Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

7-7 сентября

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ

7 сентября 2017 года в Новокузнецке состоится одно из крупнейших событий в электротехнической отрасли - 21-ый Электротехнический форум.

 

Это уникальное отраслевое мероприятие, которое собирает на одной площадке профессионалов и специалистов электротехнической отрасли: руководителей промышленных предприятий и строительно-монтажных организаций, представителей служб снабжения и проектных подразделений, технических специалистов и электромонтажников, а в последнее время и руководителей служб экономической безопасности.

 

В Электротехническом форуме в Новокузнецке примут участие порядка 50 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, в числе которых представители компаний Schneider Electric, Siemens, Philips, ABB, Navigator, DKC, EKF, Galad, Hensel+Mennekes, IEK, Jazzway, Legrand,  NLCO (ООО «Новый Свет»), Osram (Ledvance), Technolux, Световые Технологии,  LAPP Group, Нилед, Тайко Электроникс РУС,  Hyperline и многие другие.

 

В рамках мероприятия будут проведены конференции и семинары по вопросам важных изменений электротехнической отрасли для предприятий промышленности, строительства и инфраструктуры,  профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования. Впервые состоится круглый стол для представителей ВУЗов и отраслевых учебных заведений, с целью обсуждения внедрения современных информационных сервисов в образовательный процесс при подготовке квалифицированных кадров электротехнической отрасли.

Задача организаторов  Форума – вместе с профессионалами рынка дать реальную оценку текущей ситуации в отрасли и предложить решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса, чтобы достойно отвечать на вызовы современного рынка.

 

 

Ждем Вас 7 сентября 2017 года с 10:00 до 17:00 часов.

Вход свободный.
Регистрация на www.electricforum.ru обязательна.
 
Место проведения:
г. Новокузнецк, ВЦ «Кузбасская ярмарка», ул. Автотранспортная, 51

 

 

 


Фотогалерея



Все выставки 2017 года