Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: (3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11-14, 32-11-95. Телефон горячей линии: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

26.09.2018 - сегодня | просмотров: 12
Сибирский центр груминга ГРУМ-ROOM

25.09.2018 | просмотров: 10
Магазин зоотоваров «Зоомикс»

Все новости Календарь выставок
ЗооКузнецк
СИБИРСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Юбилей города
Картинг-центр «Драйв»
Едем в Шерегеш

    НОВОСТИ

       
       

      ПОСЕТИТЕЛЯМ

      ПРЕСС-ЦЕНТР

         

        УЧАСТНИКАМ

          Советы экспонентам
          Вы можете получать от выставок больше!
          Как участвовать в выставке

           
           

          24-28 апреля Общая информация

          СИБДАЧА-ВЕСНА

          ЕЖЕДНЕВНО в павильоне П2

          10:00

          Начало работы.

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Только кони». Организатор: Тимофей Федотов, г. Новокузнецк (у сцены).

          10:00-18:00

          Коллекция изделий народных промыслов «Мир дерева». Организатор: культурно-выставочный центр «Вернисаж», г. Прокопьевск (У сцены).

          10:00-18:00

          Фотогалерея и информационная зона «Природа Шорского национального парка». Организатор: ФГБУ «Шорский национальный парк», г. Таштагол (Стенд С15).

          10:00-18:00

          Фотогалерея и информационная зона «Тропой Кузнецкого Алатау». Организатор: Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау», г. Междуреченск (Стенд С14).

          10:00-18:00

          Выставка графических работ художника-иллюстратора, поэта, члена Союза писателей России Татьяны Николаевой (г. Новокузнецк) «Песнь Шориянки (иллюстрации к поэме «Анданте для комуса и струнных»)» (Зона отдыха).

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Гордимся прошлым, строим будущее!» Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк (Стенд D22).

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Русская сибирская дача: Чупины, Калашниковы, Секачинские». Предметы из частного собрания. Организатор: ВК «Кузбасская ярмарка» (Стенд D22).

          10:00-18:00

          «Тебе, мой город, посвящаю!» – проекты студентов-архитекторов ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» по благоустройству города Новокузнецка (Стенд В21).

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Проекты малоэтажного жилого дома». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд В21).

          10:00-18:00

          Слайд-шоу: «Истоки: 400 фото старого Кузнецка», «Западная Сибирь» (организатор: ВК «Кузбасская ярмарка»), «Охотничьи собаки», «Заповедная природа Сибири» (автор: Владимир Калюкин, председатель организационно-массовой секции «Новокузнецкой городской организации Кемеровской областной общественной организации Охотников и Рыболовов») (Сцена).

          10:00-18:00

          Консультации специалистов «Южно-Кузбасского отделения Кемеровской областной общественной организации Охотников и Рыболовов» по вопросам законодательства; получения охотничье-рыболовных билетов; требований, предъявляемых к кандидатам на вступление в организацию; требований охотминимума; правилам и срокам ведения охоты (Стенд С11).

          10:00-18:00

          Консультации специалистов картинг-центра «Драйв» по вопросам предоставления услуг центра, работы с клиентами, техническим особенностям картов (Стенд С2).

          18:00

          Окончание работы.

           

          ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ПРОДАЖИ НА СТЕНДАХ ЭКСПОНЕНТОВ

          10:00-18:00

          «Авторская детская одежда «Рампунзель». Организатор: ООО «ЗараТекс», г. Барнаул (Стенд A4).

          10:00-18:00

          «Изделия художественной ковки в экстерьере и интерьере вашего дома». Организатор: ООО «Транс-дизель С» (Стенд В20).

          10:00-18:00

          «Посадка плодово-ягодных культур и уход за ними». Организатор: ФГУП «Горно-Алтайское», Республика Алтай (Уличная экспозиция).

          10:00-18:00

          «Сибирские саженцы: вишня, слива, малина, смородина». Организатор: ИП Вдовенко И.В. (Уличная экспозиция).

          10:00-18:00

          «Современные «дачные» и сельскохозяйственные технологии». Организатор: известный телеведущий, агроном Анатолий Степнов, г. Осинники (Стенд А17).

          10:00-18:00

          «Сорта плодово-ягодных культур для выращивания в условиях Сибири», «Выбор саженцев», «Секреты садовода». Организатор: ООО СП «Плодопитомник», Прокопьевский район (Уличная экспозиция).

          10:00-18:00

          «Автономная газификация коттеджей, теплые водяные полы, тепловые насосы: проектирование, монтаж, сервисное обслуживание инженерных систем». Организатор: ООО «Айсвентсервис», г. Новокузнецк (Стенд B17).

          10:00-18:00

          «Отопление, теплые полы, системы снеготаяния». Организатор: ООО «СМТ РУС», г. Новокузнецк (Стенд B16).

          10:00-18:00

          «Система энергосбережения с элементами технологии «Умный дом». Организатор: ООО «Взлет-Кузбасс», г. Кемерово (Стенд B1).

          10:00-18:00

          «Элитные окна KASHE». Организатор: ООО «Система Про», г. Новосибирск (Стенд B14).

          10:00-18:00

          «Как правильно подобрать нож», «Эксплуатация ножей и уход за ними». Организатор: ООО «Росоружие» (Стенд C12).

          10:00-18:00

          «Организация детского отдыха и досуга в каникулярный период». Организатор: Центр туризма и краеведения, г. Новокузнецк (Стенд C4).

          10:00-18:00

          «Особенности различных типов оборудования для охоты, рыбалки, туризма и правила их выбора в зависимости от ситуации». Организатор: компания «Охот- Актив», г. Новокузнецк (Стенд С1).

          10:00-18:00

          «Экспедиционные лодки повышенной проходимости «Выдра»: модельный ряд, технические характеристики и особенности». Организатор: ООО «Лодки Выдра», г. Новосибирск. Заказать изготовление лодки можно прямо на стенде (Стенд С13).

          10:00-18:00

          «Дегустация вареных и полукопченых  колбас, сервелатов, варено-копченых и запеченных изделий из мяса птицы». Организатор: ООО «Равис – птицефабрика Сосновская», Челябинская область (Стенд D4).

          10:00-18:00

          «Керамические печи - тандыры». Организатор: ИП Кузьминич С.С. (Стенд D7).

          10:00-18:00

          «Оборудование для пищевых производств». Организатор: Торговая компания «ЗИП Комплект», г. Новокузнецк (Стенд D9).

          10:00-18:00

          «Плавленые сыры торговой марки «THE CHEESE MAG». Организатор: ООО «Любава», г. Барнаул (Стенд D12).

          10:00-18:00

          «Подбор курса оздоровления для здоровья и долголетия с помощью алтайских трав». Организатор: ООО «Алтай-Старовер», г. Новоалтайск (Стенд D17).

           10:00-18:00

           «Экология личного пространства». Организатор: компания «Green Way», г. Ново-кузнецк (Стенд D21).

          24 апреля (вторник)

          КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

          14:00-16:30

          Выездное заседание городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Экологические проблемы Кузбасса и пути их решения». Организатор: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, при информационной поддержке Кемеровского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество».

          СЦЕНА (павильон П2)

          11:45-12:00

          Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          12:00-12:30

          ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ выставок.

          12:30-13:00

          Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          13:00-13:30

          «Открытие дачного сезона». Советы известного агронома Анатолия Степнова, г. Осинники.

          14:30-15:00

          Выступление Евгения Кандакова – казака Сибирского Войскового Казачьего Общества Станичного Казачьего Общества «Кузнецкий острог», г. Новокузнецк.

            РАБОТА НА СТЕНДАХ (павильон П2) 
            10:00-18:00
            Мастер-класс «Художественная лепка из соленого теста». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» (Стенд D23).
            15:00-16:00
            Мастер-класс «Магия воды дома и на даче». Организатор: компания «Green Way», г. Новокузнецк (Стенд D21).

          АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

          15:00-16:00

          Работа комиссии дегустационного конкурса.



          25 апреля (среда)

          КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

          11:00-12:30

          Встреча представителей торговых сетей и предприятий малого и среднего бизнеса «Производитель и торговые сети: вопросы сотрудничества». Организатор: Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Кемеровской области.

          12:30-13:30

          Круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса «Кассовая реформа: вторая волна». Организатор: ООО «ККМ Сервис», г. Кемерово.

          13:30-14:30

          Презентация для представителей малого и среднего бизнеса «Маркировка товара и изменения в законодательстве». Организатор: компания «Первый БИТ» (ООО «Решения в ИТ»), г. Кемерово.

          ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

          11:00-11:30

          Презентация мебельной продукции торгово-производственной компании «Арт-Профиль», г. Новокузнецк.

          СЦЕНА (павильон П2)

          11:30-12:00

          Презентация системы энергообеспечения «Умный дом: доступно каждому». Организатор: ООО «Взлет-Кузбасс», г. Новокузнецк.

          12:00-12:30

          Концерт детских коллективов детской школы искусств №1, г. Новокузнецк.

          13:00-13:30

          Презентация картинг-центра «Драйв», г. Новокузнецк.

          14:00-14:30

          Выступление творческих коллективов центра телеутской культуры «Телеутская землица», г. Новокузнецк.

          ЗОНА ОТДЫХА (павильон П2)

          12:00-13:00

          Занятие по шорской национальной культуре: обзорная беседа, игровая программа, мастер-класс (по выбору участников): «Изготовление куклы Умай иче», «Изготовление амулетов», «Шорские орнаменты», «Составление Картины мира». Организатор: Этноклуб шорской культуры «Умай иче», г. Новокузнецк.
            РАБОТА НА СТЕНДАХ (павильон П2)  

            10:00-18:00

           
            Мастер-класс «1001 способ складывания салфеток». Организатор: ГПОУ «Ново-кузнецкий техникум пищевой промышленности» (Стенд D23).
            
           

          26 апреля (четверг)

          КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

          14:00-15:00

          Показ отчетного фильма «Московско-Сибирская спелеологическая экспедиция в пещерную систему «Снежная» (Республика Абхазия)». Презентация программ детского водного, пешего, горного и спелеотуризма. Возможна запись на данные программы. Организаторы: Центр туризма и краеведения,  г. Новокузнецк, спелеоклуб «Плутон», г. Новокузнецк.

          ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

          12:30-13:15

          Презентация туристических маршрутов по территории Шорского национального парка. Ведущий: начальник отдела развития туризма ФГБУ «Шорский национальный парк» Владимир Надеждин.

          13:30-15:00

          Встреча с известным краеведом, фотографом, видеооператором Сергеем Загнухиным. Показ фильмов о природе Кузнецкого края. Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк.

          СЦЕНА (павильон П2)

          12:00-12:30

          Концерт творческих коллективов центра шорской культуры «Аба-Тура», г. Новокузнецк.

          14:00-15:00

          Мастер-класс от директора ООО «Сибирский Лов», муховяза-практика со стажем более 15 лет, Павла Горохова, г. Кемерово: «Рыбалка на мушку: от теории до практического изготовления обманки».

          ЗОНА ОТДЫХА (павильон П2)

          11:00-11:45

          Мастер-классы «Вязание туристических узлов», «Разведение костра в полевых условиях», «Выбор рюкзака для похода». Организатор: МБОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район.

            РАБОТА НА СТЕНДАХ (павильон П2) 
            10:00-18:00
          Мастер-класс «Кулинарный визаж». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» (Стенд D23).

          УЛИЦА (у павильона П1)

          12:00-14:00

          Мастер-класс по рыбалке нахлыстом от известного спортсмена Андрея Яковлева, г. Новокузнецк.

          СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ул. Кирова, 42)

          12:00-13:30

          Круглый стол «Актуальные вопросы строительства». Организатор: Архитектурно-строительный институт ФГБОУ ВО «СибГИУ».

           

          27 апреля (пятница)

          СЦЕНА (павильон П2)

          12:00-12:30

          Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          13:00-14:00

          Мастер-класс от директора ООО «Сибирский Лов», муховяза-практика со стажем более 15 лет, Павла Горохова, г. Кемерово: «Рыбалка на мушку: от теории до практического изготовления обманки».

          15:00-15:30

          ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ выставок.

          НАГРАЖДЕНИЕ участников конкурса «Лучший экспонат» и конкурса-дегустации.

          ЗОНА ОТДЫХА (павильон П2)

          12:00-13:00

          Занятие по шорской национальной культуре: обзорная беседа, игровая программа, мастер-класс (по выбору участников): «Изготовление куклы Умай иче», «Изготовление амулетов», «Шорские орнаменты», «Составление Картины мира». Организатор: Этноклуб шорской культуры «Умай иче», г. Новокузнецк.

            РАБОТА НА СТЕНДАХ (павильон П2)
            10:00-18:00
           Мастер-класс «Выпечка ажурных блинов». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» (Стенд D23).


          28 апреля (суббота)
           
            РАБОТА НА СТЕНДАХ (павильон П2)
            11:30-12:30
           Мастер-класс «Все гениальное – просто: волшебные свойства инновационных технологий (Жизнь без химии)». Организатор: компания «Green Way», г. Новокузнецк (Стенд D21).
            СЦЕНА (павильон П2) 

          12:30-13:00

          Концерт творческих коллективов центра шорской культуры «Аба-Тура», г. Новокузнецк.

          13:00-13:30

          Розыгрыш призов среди посетителей выставок-ярмарок. Главный приз - теплица.

          15:00

          Окончание работы. Демонтаж экспозиции. Вывоз экспонатов.

           
          Приглашаем к сотрудничеству в рамках научно-деловой программы выставки.

           
           
           
           

          Организатор выставочно - конгрессных мероприятий:
          Воробьева Татьяна Сергеевна
          science@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-24-40
          8-923-470-70-01
           
          Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-залах!
           
          654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк,
          ул. Автотранспортная, 51, каб. 15
           
          Организатор выставочного проекта:
          Червова Лариса Николаевна
          тел./факс: (3843) 32-11-14 
          8-923-470-70-10
           
          Менеджеры выставочного проекта:
          Коваленко Алена Викторовна
          reklama@kuzbass-fair.ru
          +7 (3843) 32-24-49
           
          Волобуева Светлана Сергеевна
          drt@kuzbass-fair.ru
          +7 (3843) 32-11-16

          Приглашаем к сотрудничеству
           в рамках научно-деловой программы выставки.
          Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-зале!

          Организатор выставочно-конгрессных мероприятий
          Воробьева Татьяна Сергеевна
           science@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-24-40
          8-923-470-70-01 
           

          Телефон горячей линии:
          8-800-500-40-42 (звонок бесплатный) 
           
           


          Все выставки 2018 года