Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: (3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11-14, 32-11-95. Телефон горячей линии: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

12.12.2018 | просмотров: 31
С днем Конституции РФ!

Все новости Календарь выставок
Ликвидация
СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ
МЕДИЦИНА. РЕАБИЛИТАЦИЯ. ДОСТУПНАЯ СРЕДА. ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ
КУЗНЕЦК ПРАВОСЛАВНЫЙ
Аренда павильонов
Картинг-центр «Драйв»
Юбилей города
Едем в Шерегеш

     
     

    НОВОСТИ

       

      ПРЕСС-ЦЕНТР

         

        ПОСЕТИТЕЛЯМ

         

        КОНКУРСЫ

           

          УЧАСТНИКАМ

            Советы экспонентам
            Вы можете получать от выставок больше!
            Как участвовать в выставке
             
            Приглашение от Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности КО
             

            24-28 апреля Общая информация

            ПРОДМАРКЕТ

            ЕЖЕДНЕВНО в павильоне П2

            10:00

            Начало работы.

            10:00-18:00

            Тематическая экспозиция «Только кони». Организатор: Тимофей Федотов, г. Новокузнецк (у сцены).

            10:00-18:00

            Коллекция изделий народных промыслов «Мир дерева». Организатор: культурно-выставочный центр «Вернисаж», г. Прокопьевск (У сцены).

            10:00-18:00

            Фотогалерея и информационная зона «Природа Шорского национального парка». Организатор: ФГБУ «Шорский национальный парк», г. Таштагол (Стенд С15).

            10:00-18:00

            Фотогалерея и информационная зона «Тропой Кузнецкого Алатау». Организатор: Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау», г. Междуреченск (Стенд С14).

            10:00-18:00

            Выставка графических работ художника-иллюстратора, поэта, члена Союза писателей России Татьяны Николаевой (г. Новокузнецк) «Песнь Шориянки (иллюстрации к поэме «Анданте для комуса и струнных»)» (Зона отдыха).

            10:00-18:00

            Тематическая экспозиция «Гордимся прошлым, строим будущее!» Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк (Стенд D22).

            10:00-18:00

            Тематическая экспозиция «Русская сибирская дача: Чупины, Калашниковы, Секачинские». Предметы из частного собрания. Организатор: ВК «Кузбасская ярмарка» (Стенд D22).

            10:00-18:00

            «Тебе, мой город, посвящаю!» – проекты студентов-архитекторов ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» по благоустройству города Новокузнецка (Стенд В21).

            10:00-18:00

            Тематическая экспозиция «Проекты малоэтажного жилого дома». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд В21).

            10:00-18:00

            Слайд-шоу: «Истоки: 400 фото старого Кузнецка», «Западная Сибирь» (организатор: ВК «Кузбасская ярмарка»), «Охотничьи собаки», «Заповедная природа Сибири» (автор: Владимир Калюкин, председатель организационно-массовой секции «Новокузнецкой городской организации Кемеровской областной общественной организации Охотников и Рыболовов») (Сцена).

            10:00-18:00

            Консультации специалистов «Южно-Кузбасского отделения Кемеровской областной общественной организации Охотников и Рыболовов» по вопросам законодательства; получения охотничье-рыболовных билетов; требований, предъявляемых к кандидатам на вступление в организацию; требований охотминимума; правилам и срокам ведения охоты (Стенд С11).

            10:00-18:00

            Консультации специалистов картинг-центра «Драйв» по вопросам предоставления услуг центра, работы с клиентами, техническим особенностям картов (Стенд С2).

            18:00

            Окончание работы.

             

            ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ПРОДАЖИ НА СТЕНДАХ ЭКСПОНЕНТОВ

            10:00-18:00

            «Авторская детская одежда «Рампунзель». Организатор: ООО «ЗараТекс», г. Барнаул (Стенд A4).

            10:00-18:00

            «Изделия художественной ковки в экстерьере и интерьере вашего дома». Организатор: ООО «Транс-дизель С» (Стенд В20).

            10:00-18:00

            «Посадка плодово-ягодных культур и уход за ними». Организатор: ФГУП «Горно-Алтайское», Республика Алтай (Уличная экспозиция).

            10:00-18:00

            «Сибирские саженцы: вишня, слива, малина, смородина». Организатор: ИП Вдовенко И.В. (Уличная экспозиция).

            10:00-18:00

            «Современные «дачные» и сельскохозяйственные технологии». Организатор: известный телеведущий, агроном Анатолий Степнов, г. Осинники (Стенд А17).

            10:00-18:00

            «Сорта плодово-ягодных культур для выращивания в условиях Сибири», «Выбор саженцев», «Секреты садовода». Организатор: ООО СП «Плодопитомник», Прокопьевский район (Уличная экспозиция).

            10:00-18:00

            «Автономная газификация коттеджей, теплые водяные полы, тепловые насосы: проектирование, монтаж, сервисное обслуживание инженерных систем». Организатор: ООО «Айсвентсервис», г. Новокузнецк (Стенд B17).

            10:00-18:00

            «Отопление, теплые полы, системы снеготаяния». Организатор: ООО «СМТ РУС», г. Новокузнецк (Стенд B16).

            10:00-18:00

            «Система энергосбережения с элементами технологии «Умный дом». Организатор: ООО «Взлет-Кузбасс», г. Кемерово (Стенд B1).

            10:00-18:00

            «Элитные окна KASHE». Организатор: ООО «Система Про», г. Новосибирск (Стенд B14).

            10:00-18:00

            «Как правильно подобрать нож», «Эксплуатация ножей и уход за ними». Организатор: ООО «Росоружие» (Стенд C12).

            10:00-18:00

            «Организация детского отдыха и досуга в каникулярный период». Организатор: Центр туризма и краеведения, г. Новокузнецк (Стенд C4).

            10:00-18:00

            «Особенности различных типов оборудования для охоты, рыбалки, туризма и правила их выбора в зависимости от ситуации». Организатор: компания «Охот- Актив», г. Новокузнецк (Стенд С1).

            10:00-18:00

            «Экспедиционные лодки повышенной проходимости «Выдра»: модельный ряд, технические характеристики и особенности». Организатор: ООО «Лодки Выдра», г. Новосибирск. Заказать изготовление лодки можно прямо на стенде (Стенд С13).

            10:00-18:00

            «Дегустация вареных и полукопченых  колбас, сервелатов, варено-копченых и запеченных изделий из мяса птицы». Организатор: ООО «Равис – птицефабрика Сосновская», Челябинская область (Стенд D4).

            10:00-18:00

            «Керамические печи - тандыры». Организатор: ИП Кузьминич С.С. (Стенд D7).

            10:00-18:00

            «Оборудование для пищевых производств». Организатор: Торговая компания «ЗИП Комплект», г. Новокузнецк (Стенд D9).

            10:00-18:00

            «Плавленые сыры торговой марки «THE CHEESE MAG». Организатор: ООО «Любава», г. Барнаул (Стенд D12).

            10:00-18:00

            «Подбор курса оздоровления для здоровья и долголетия с помощью алтайских трав». Организатор: ООО «Алтай-Старовер», г. Новоалтайск (Стенд D17).


            24 апреля (вторник)

            КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

            14:00-16:30

            Выездное заседание городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Экологические проблемы Кузбасса и пути их решения». Организатор: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, при информационной поддержке Кемеровского регионального отделения ВОО «Русское географическое общество».

            ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

            14:00-15:00

            Круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса «Прохождение аудита у ритейлера». Ведущий: Ирина Голованова, консультант направления «Системы менеджмента» консультационной компании «ASBA-консалтинг», г. Барнаул.

            СЦЕНА (павильон П2)

            11:45-12:00

            Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

            12:00-12:30

            ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ выставок.

            12:30-13:00

            Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

            13:00-13:30

            «Открытие дачного сезона». Советы известного агронома Анатолия Степнова, г. Осинники.

            14:30-15:00

            Выступление Евгения Кандакова – казака Сибирского Войскового Казачьего Общества Станичного Казачьего Общества «Кузнецкий острог», г. Новокузнецк.

            АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

            15:00-16:00

            Работа комиссии дегустационного конкурса.



            25 апреля (среда)

            КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

            11:00-12:30

            Круглый стол для представителей торговых сетей и предприятий малого и среднего бизнеса «Производитель и торговые сети: вопросы сотрудничества». Организатор: Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка администрации Кемеровской области.

            12:30-13:30

            Круглый стол для представителей малого и среднего бизнеса «Кассовая реформа: вторая волна». Организатор: ООО «ККМ Сервис», г. Кемерово.

            13:30-14:30

            Презентация для представителей малого и среднего бизнеса «Маркировка товара и изменения в законодательстве». Организатор: компания «Первый БИТ» (ООО «Решения в ИТ»), г. Кемерово.

            ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

            11:00-11:30

            Презентация мебельной продукции торгово-производственной компании «Арт-Профиль», г. Новокузнецк.

            СЦЕНА (павильон П2)

            11:30-12:00

            Презентация системы энергообеспечения «Умный дом: доступно каждому». Организатор: ООО «Взлет-Кузбасс», г. Новокузнецк.

            12:00-12:30

            Концерт детских коллективов детской школы искусств №1, г. Новокузнецк.

            13:00-13:30

            Презентация картинг-центра «Драйв», г. Новокузнецк.

            14:00-14:30

            Выступление творческих коллективов центра телеутской культуры «Телеутская землица», г. Новокузнецк.

            ЗОНА ОТДЫХА (павильон П2)

            12:00-13:00

            Занятие по шорской национальной культуре: обзорная беседа, игровая программа, мастер-класс (по выбору участников): «Изготовление куклы Умай иче», «Изготовление амулетов», «Шорские орнаменты», «Составление Картины мира». Организатор: Этноклуб шорской культуры «Умай иче», г. Новокузнецк.
              
             

            26 апреля (четверг)

            КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

            14:00-15:00

            Показ отчетного фильма «Московско-Сибирская спелеологическая экспедиция в пещерную систему «Снежная» (Республика Абхазия)». Презентация программ детского водного, пешего, горного и спелеотуризма. Возможна запись на данные программы. Организаторы: Центр туризма и краеведения,  г. Новокузнецк, спелеоклуб «Плутон», г. Новокузнецк.

            ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

            12:30-13:15

            Презентация туристических маршрутов по территории Шорского национального парка. Ведущий: начальник отдела развития туризма ФГБУ «Шорский национальный парк» Владимир Надеждин.

            13:30-15:00

            Встреча с известным краеведом, фотографом, видеооператором Сергеем Загнухиным. Показ фильмов о природе Кузнецкого края. Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк.

            СЦЕНА (павильон П2)

            12:00-12:30

            Концерт творческих коллективов центра шорской культуры «Аба-Тура», г. Новокузнецк.

            14:00-15:00

            Мастер-класс от директора ООО «Сибирский Лов», муховяза-практика со стажем более 15 лет, Павла Горохова, г. Кемерово: «Рыбалка на мушку: от теории до практического изготовления обманки».

            ЗОНА ОТДЫХА (павильон П2)

            11:00-11:45

            Мастер-классы «Вязание туристических узлов», «Разведение костра в полевых условиях», «Выбор рюкзака для похода». Организатор: МБОУ «Костенковская средняя общеобразовательная школа», Новокузнецкий район.

            УЛИЦА (у павильона П1)

            12:00-14:00

            Мастер-класс по рыбалке нахлыстом от известного спортсмена Андрея Яковлева, г. Новокузнецк.

            СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (ул. Кирова, 42)

            12:00-13:30

            Круглый стол «Актуальные вопросы строительства». Организатор: Архитектурно-строительный институт ФГБОУ ВО «СибГИУ».

             

            27 апреля (пятница)

            СЦЕНА (павильон П2)

            12:00-12:30

            Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

            13:00-14:00

            Мастер-класс от директора ООО «Сибирский Лов», муховяза-практика со стажем более 15 лет, Павла Горохова, г. Кемерово: «Рыбалка на мушку: от теории до практического изготовления обманки».

            15:00-15:30

            ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ выставок.

            НАГРАЖДЕНИЕ участников конкурса «Лучший экспонат» и конкурса-дегустации.

            ЗОНА ОТДЫХА (павильон П2)

            12:00-13:00

            Занятие по шорской национальной культуре: обзорная беседа, игровая программа, мастер-класс (по выбору участников): «Изготовление куклы Умай иче», «Изготовление амулетов», «Шорские орнаменты», «Составление Картины мира». Организатор: Этноклуб шорской культуры «Умай иче», г. Новокузнецк.



            28 апреля (суббота)

            СЦЕНА (павильон П2)

            12:30-13:00

            Концерт творческих коллективов центра шорской культуры «Аба-Тура», г. Новокузнецк.

            13:00-13:30

            Розыгрыш призов среди посетителей выставок-ярмарок. Главный приз - теплица.

            15:00

            Окончание работы. Демонтаж экспозиции. Вывоз экспонатов.

             
            Приглашаем к сотрудничеству в рамках научно-деловой программы выставки.

             
             
             
             

            Организатор выставочно - конгрессных мероприятий:
            Воробьева Татьяна Сергеевна
            science@kuzbass-fair.ru
            тел./факс: (3843) 32-24-40
            8-923-470-70-01
             
            Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-залах!
             
            654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк,
            ул. Автотранспортная, 51, каб. 15.
             
            Организатор выставочного проекта
            Горностаева Татьяна Александровна
            (3843) 32-11-13
            8-923-462-82-32

            Приглашаем к сотрудничеству в рамках научно-деловой программы выставки.
            Организатор выставочно-конгрессных мероприятий
            Воробьева Татьяна Сергеевна
              (3843) 32-24-40
            8-923-470-70-01
            science@kuzbass-fair.ru

            Телефон горячей линии:
            8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)  


            Все выставки 2018 года