Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: (3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11-14, 32-11-95. Телефон горячей линии: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Форум Предпринимателей
Новокузнецк: тренды развития бизнеса
Родина Сибирь
Аренда павильонов
Юбилей города
Картинг-центр «Драйв»
Едем в Шерегеш

    НОВОСТИ

       

      ПОСЕТИТЕЛЯМ

       
       

      ПРЕСС-ЦЕНТР

        УЧАСТНИКАМ

          Советы экспонентам
          Вы можете получать от выставок больше!
          Как участвовать в выставке

          • бланк подачи информации в каталог скачать
          • дополнительное оборудование и услуги скачать
          Рекламные возможности для участников
           
           

          18-22 сентября Общая информация

          СИБДАЧА - ОСЕНЬ. МЕДОВЫЙ РАЙ

            ПРОГРАММА скачать

          ЕЖЕДНЕВНО в павильоне П2

          10:00

          Начало работы.

          10:00-18:00

          Авторская экспозиция «Резная сказка». Мастер: Андрей Басарев, г. Прокопьевск. Организатор: культурно-выставочный центр «Вернисаж», г. Прокопьевск (У сцены).

          10:00-18:00

          «Чистогорская резьба»: авторская экспозиция мастера художественной резьбы по дереву Петра Атменеева, пос. Чистогорский. (У сцены).

          10:00-18:00

          Выставка художественной вышивки «Раскрашивая будни». Организатор: творческое объединение «Клубок и крестик», г. Прокопьевск. (У сцены).

          10:00-18:00

          Выставка акварельных работ «Краски ушедшего лета» известного художника, члена Союза художников России Алевтины Архиповской (г. Новокузнецк). (Зона отдыха).

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Библиотека в городе – вечнозелёное древо познания!» Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк. (Стенд D6).

          10:00-18:00

          «Приём церковных треб». Организатор: Приход храма Архистратига Михаила, г. Новокузнецк (Стенд Е4).

          18:00

          Окончание работы.

           
           

          ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ПРОДАЖИ НА СТЕНДАХ ЭКСПОНЕНТОВ

          10:00-18:00

          «Дары леса: клюква, брусника, шиповник, кедровый орех, сушёные грибы». Организатор: Пасека Ивасенко Натальи, г. Новосибирск (Уличная экспозиция).

          10:00-18:00

          «Икра и рыба». Организатор: ИП Хромов О.В, г. Нижний Тагил (Стенд А5).

          10:00-18:00

          «Массажное оборудование для дома». Консультации предполагают проведение бесплатных процедур массажа, продолжительностью 5-7 мин. Организатор: ИП Алейникова Т.Ю., г. Омск (Стенд А7).

          10:00-18:00

          «Заповедные меда». Организатор: ЛПХ Трофимчук С.Е, Республика Алтай (Стенд В8).

          10:00-18:00

          «Кедровые сладости: халва, пахлава, рахат-лукум». Организатор: ИП Синьков Г.С., Республика Алтай (Стенд С3).

          10:00-18:00

          «Твой сад: саженцы плодово-ягодных культур». Организатор: ИП Шахнович А.Д., г. Новосибирск (Стенд С4).

          10:00-18:00

          «Здоровая семья Сибирь: натуральные продукты питания». Организатор: ООО «Здоровая семья Сибирь», г. Бийск (Стенд С6).

          10:00-18:00

          «Дары Сибири: сушёные и маринованные грибы». Организатор: ООО «Дары Сибири», г. Новосибирск (Стенд С8).

          10:00-18:00

          «Сырная лавка: широкий ассортимент крафтового сыра». Организатор: ИП Кожевников Е.С., Новокузнецкий район (Стенд С10).

          10:00-18:00

          «Унты и одежда из Монголии». Организатор: ООО «Сельский магазин», Новокузнецкий район (Стенд D2).

          10:00-18:00

          «Керамические тандыры «Амфора». Организатор: ИП Кузьминич С.С. (Стенд Е2).

          10:00-18:00

          «Продукты монастырского производства». Организатор: Свято-Пантелеимоновский епархиальный мужской монастырь, с. Безруково (Стенд Е4).

          10:00-18:00

          «Виноградные грозди». Организатор: Городской клуб «Сад-виноград», г. Новокузнецк (Стенд F3).

          18 сентября (вторник)

          СЦЕНА (павильон П2)

          11:45-12:00

          Концерт детских творческих коллективов (театр моды «Стиль», фольклорный ансамбль «Ярмарка», фольклорная группа «Жаворонушки»). Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          12:00-12:30

          ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ выставок. Награждение лучших садоводов г. Новокузнецка.

          12:30-13:00

          Концерт детских творческих коллективов (театр моды «Стиль», фольклорный ансамбль «Ярмарка», фольклорная группа «Жаворонушки»). Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          19 сентября (среда)

          СЦЕНА (павильон П2)

           

          13:00-14:30

          Информационная встреча для председателей садоводческих, дачных и огороднических объединений «Федеральный закон от 29.07.2017 № 217-ФЗ «О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Организатор: Отдел общественных отношений управления делами администрации города Новокузнецка.

           

          КОНКУРСЫ (павильон П2)

          11:00-15:00

          Конкурс-дегустация мёда «Народный выбор». (Слева от сцены).

          20 сентября (четверг)

          СЦЕНА (павильон П2)

          12:30-13:00

          Концерт детских творческих коллективов (вокальный ансамбль «Соловушки», ансамбль ложкарей «Озорные наигрыши»). Организатор: Детская школа искусств №1, г. Новокузнецк.

          13:15-13:45

          Краеведческая викторина «Знай и люби свой край». Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк.

          21 сентября (пятница)

          СЦЕНА (павильон П2)

          12:00-12:30

          Концерт детских творческих коллективов (фольклорный ансамбль «Ярмарка», фольклорная группа «Жаворонушки»). Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          13:00-13:30

          ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ выставок.
          НАГРАЖДЕНИЕ участников конкурса-дегустации мёда «Народный выбор».

          22 сентября (суббота)

          СЦЕНА (павильон П2)

          12:00-12:30

          Концерт детских творческих коллективов (фольклорный ансамбль «Забавушка», танцевальный коллектив «Феерия», вокальные коллективы). Организатор: Детская школа искусств №55, г. Новокузнецк.

          13:00-13:30

          Розыгрыш призов среди посетителей выставок-ярмарок. Главный приз – годовой запас овощей!

          16:00

          Окончание работы. Демонтаж экспозиции. Вывоз экспонатов.

           
           

           
          Приглашаем к сотрудничеству.
           

           
           
           
           

          Организатор выставочно - конгрессных мероприятий:
          Ерофеев Сергей Сергеевич
          nauka@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-24-45
          8-951-582-24-49

          Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-зале!

           
          654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк,
          ул. Автотранспортная, 51, каб. 15
           
          Организатор выставочного проекта:
          Червова Лариса Николаевна
          тел./факс: (3843) 32-11-14 
          8-923-470-70-10

          Приглашаем к сотрудничеству
           в рамках научно-деловой программы выставки.
          Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-зале!

          Организатор выставочно-конгрессных мероприятий
          Воробьева Татьяна Сергеевна
           science@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-24-40
          8-923-470-70-01 
           

          Телефон горячей линии:
          8-800-500-40-42 (звонок бесплатный) 
           
           
           


          Все выставки 2018 года