Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: (3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11-14, 32-11-95. Телефон горячей линии: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.07.2019 | просмотров: 48
С Днем металлурга!

Все новости Календарь выставок
С днем металлурга!
300 Кузбасс
Межрегионального выставочного художественного проекта «ФОРМА»
Сибирский музыкальный форум «АККОЛАДА»
Картинг-центр «Драйв»
Аренда павильонов
Едем в Шерегеш

     
     

      НОВОСТИ

         

        ПРЕСС-ЦЕНТР

             

            УЧАСТНИКАМ

              Советы экспонентам
              Вы можете получать от выставок больше!
              Как участвовать в выставке

               
               
               

              ПОСЕТИТЕЛЯМ

               
               

              23-27 апреля Общая информация

              СИБДАЧА-ВЕСНА

              Программа скачать
               

              ЕЖЕДНЕВНО в павильоне П1

               

              10:00

              Начало работы.

              10:00-18:00

              Выставка картографии «Золотой фонд РГО», посвященная 300-летию Кузбасса (полноцветные макеты исторических карт XVII-XX веков из Картографического фонда Русского географического общества).

              10:00-18:00

              Презентации туристических маршрутов «Природа Шорского национального парка». Организатор: ФГБУ «Шорский национальный парк», г. Таштагол (Стенд В8).

              10:00-18:00

              Презентации туристических маршрутов «Тропой Кузнецкого Алатау». Организатор: Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау», г. Междуреченск (Стенд В12).

              10:00-18:00

              Фотоэкспозиция Павла Сухоребрикова-Художникова «Природа Сибири» (У сцены).

              10:00-18:00

              Фотоэкспозиция Анны Шелтрековой «Шория – любовь моя!» (Входная зона).

              10:00-18:00

              Фотоэкспозиция «Кузбасс! Нам честь дана тебя прославить! Нам честь дана тебя любить!» Организатор: Новокузнецкий фотоклуб «Сибирь» (У сцены).

              10:00-18:00

              Тематическая экспозиция «Библиотека и туризм: импульс взаимодействия». Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк. (Стенд А16).

              10:00-18:00

              Тематическая экспозиция «Проекты малоэтажного жилого дома». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд С18).

              10:00-18:00

              (кроме 26 и 27.04)

              Мастер-классы «Изготовление демонстрационного архитектурного макета на тему: «Малоэтажное жилое здание усадебного типа». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд С18).

              10:00-18:00

              Консультации специалистов картинг-центра «Драйв» по вопросам предоставления услуг центра, работы с клиентами, техническим особенностям картов (Стенд В10).

              18:00

              Окончание работы.

               

              ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ПРОДАЖИ НА СТЕНДАХ ЭКСПОНЕНТОВ

              10:00-18:00

              «Посадка плодово-ягодных культур и уход за ними». Организатор: ФГУП «Горно-Алтайское», Республика Алтай (Уличная экспозиция).

              10:00-18:00

              «Сорта плодово-ягодных культур для выращивания в условиях Сибири», «Выбор саженцев», «Секреты садовода». Организатор: ООО СП «Плодопитомник», Прокопьевский район (Уличная экспозиция).

              10:00-18:00

              Дегустации-презентации новинок пищевой продукции. Консультации по ассортименту и качеству (Стенды линии А).

              10:00-18:00

              «Выставка-продажа индукционных казанов». Организатор: Пекарня «Хлебный дворик», г. Новокузнецк (Стенд А22).

              10:00-18:00

              «Самогонные аппараты, домашние пивоварни и товары для домашнего виноделия». Организатор: Лавка «Дед Магар», г. Барнаул (Стенд В1).

              10:00-18:00

              «Одежда и снаряжение для рыбалки и туризма». Организатор: Сеть магазинов «Белый камень», г. Новокузнецк (Стенд В2).

              10:00-18:00

              «Водная техника, лодочные моторы, надувные лодки ПВХ и РИБ». Организатор: Водный дом GLOBALDRIVE, г. Владивосток (Стенд В4).

              10:00-18:00

              «Экспедиционные лодки повышенной проходимости «Выдра»: модельный ряд, технические характеристики и особенности». Организатор: ООО «Лодки Выдра», г. Новосибирск (Стенд В6).

              10:00-18:00

              «Керамические тандыры «Амфора». Организатор: ИП Кузьминич С.С. (Стенд В7).

              10:00-18:00

              «Котлы длительного горения». Организатор: ООО «Строй-Креп», г. Новокузнецк (Стенд С1).

              10:00-18:00

              «Кровельные листы различных профилей, плоские прессованные листы, детали для кровли, хризотилцементные трубы напорные и безнапорные». Организатор: ООО «Комбинат «Волна», г. Красноярск (Стенд С3).

              10:00-18:00

              «Отопление, теплые полы, системы снеготаяния». Организатор: ООО «СМТ РУС», г. Новокузнецк (Стенд С9).

              10:00-18:00

              «Аптека батюшки Серафима». Организатор: ИП Забара Р.В., г. Мыски (Стенд D3).

              10:00-18:00

              «Авторская одежда «Рампунзель». Организатор: ООО «ЗараТекс», г. Барнаул (Стенд D5).

              10:00-18:00

              «Массажное оборудование для дома». Организатор: ИП Алейникова Т.Ю., г. Омск (Стенд D8).

              10:00-18:00

              «Кедровые сладости: халва, пахлава, рахат-лукум». Организатор: ИП Синьков Г.С., Республика Алтай (Стенд D17).

              10:00-18:00

              «Современные медицинские технологии». Организатор: Медицинский центр «Аврора», г. Кемерово (Стенд D9).

              10:00-18:00

              «Современные «дачные» и сельскохозяйственные технологии». Организатор: известный телеведущий, агроном Анатолий Степнов, г. Осинники (Стенд D18).

               

              23 апреля (вторник)

              СЦЕНА (павильон П1)

              11:30-11:50

              Концерт детских творческих фольклорных коллективов. Организатор: ДШИ №55, г. Новокузнецк.

              12:00-12:30

              ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ выставок.

              12:30-13:30

              Концерт детских творческих фольклорных коллективов. Организатор: ДШИ №55, г. Новокузнецк.

              13:30-14:00

              Туристический флэш-моб «Фантазеры!» Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк.

              14:00-15:00

              Мастер-класс по пересадке цветов. Организатор: компания «ЛЕРУА МЕРЛЕН», г. Новокузнецк.

              КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

              13:00-15:00

              Круглый стол  «Управление качеством в сфере производства и оборота пищевой продукции». Организаторы: департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области,  Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии ФБУ «Кемеровский ЦСМ» (г. Кемерово).

              ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

              11:00-12:00

              Семинар  «Строительство в сейсмических регионах». Организатор: департамент строительства Кемеровской области, ГБУ КО «Проектный институт «Кузбасспроект».

              АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

              15:00-17:00

              Работа комиссии дегустационного конкурса.

               

              24 апреля (среда)

              ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

              13:00-14:00

              Круглый стол с корпоративными клиентами компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН», г. Новокузнецк.

              СЦЕНА (павильон П1)

              11:30-12:00

              Концерт хора клуба ветеранов «Ромашка», пос. Чистогорский.

              12:00-13:00

              Концерт фольклорного ансамбля казачьей песни «Вольница», г. Междуреченск.

              МАСТЕР-КЛАССЫ на стендах участников

              11:00-11:30

              «Вязание туристических узлов». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

              13:00-13:30

              «Оказание первой медицинской помощи в экстремальных условиях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

              14:00-14:30

              «Выживание в экстремальных ситуациях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

              Сибирский государственный индустриальный университет (ул. Кирова, 42, ауд. 3П)

              10:00-12:00

              Конференция «Актуальные вопросы строительства». Организатор: Архитектурно-строительный институт (АСИ) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».

               

              25 апреля (четверг)

              КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

              13:00-13:05

              Открытие первого дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха. Знакомство аудитории с приглашенными гостями, программой и регламентом выступлений.

              13:05-13:20

              Видеопрезентация Центра туризма и краеведения МБОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», г. Новокузнецк. Представление предлагаемых Центром программ детского (юношеского) туризма по направлениям.

              13:20-14:45

              Показ отчетного фильма «Лыжный поход 5 категории сложности по плато Путорана». Встреча и обсуждение фильма с руководителем похода, директором МКОУ «Детский дом-школа №5» Ярославом Неугодниковым (г. Новокузнецк).

              14:45-15:00

              Перерыв.

              15:00-15:30

              Презентация путеводителя «100 чудес Кузбасса на автомобиле» и встреча с автором – Антоном Мироновым (г. Кемерово). Презентация отчетных фото- и видеоматериалов.

              15:30-16:00

              Презентация маршрутов Городского клуба туристов г. Кемерова.

              16:00-16:30

              Презентация маршрутов по территории Шорского национального парка и показ промо-фильма о его природных красотах.

              16:30-16:45

              Подведение итогов первого дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

              СЦЕНА (павильон П1)

              12:00-13:00

              Концерт творческого коллектива «Золотая осень» ДК «Алюминщик», г. Новокузнецк.

              МАСТЕР-КЛАССЫ на стендах участников

              11:00-11:30

              «Вязание туристических узлов». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

              13:00-13:30

              «Оказание первой медицинской помощи в экстремальных условиях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

              14:00-14:30

              «Выживание в экстремальных ситуациях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

              АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

              13:00-14:00

              Работа комиссии конкурса «Лучший экспонат».

               

              26 апреля (пятница)

              КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

              12:00-12:15

              Открытие второго дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

              12:15-13:30

              Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Открывая Кузбасс: тренды и перспективы развития регионального туризма». Пленарная часть. Организаторы: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, Кемеровское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество», ВК «Кузбасская ярмарка».

              13:30-13:45

              Перерыв.

              13:45-14:45

              Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Открывая Кузбасс: тренды и перспективы развития регионального туризма». Пленарная часть (продолжение). Организаторы: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, Кемеровское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество», ВК «Кузбасская ярмарка».

              14:45-15:00

              Перерыв.

              15:00-16:00

              Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Показ отчетного фильма «Мегалиты Горной Шории». Обсуждение фильма с автором – известным краеведом, фотографом, видеооператором Сергеем Загнухиным (г. Новокузнецк). Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк.

              16:00-16:20

              Подведение итогов второго дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

              СЦЕНА (павильон П1)

              14:00-15:00

              Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

              15:00-15:30

              ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ выставок.

              НАГРАЖДЕНИЕ участников конкурса «Лучший экспонат» и конкурса-дегустации.

               

              27 апреля (суббота)

              СЦЕНА (павильон П1)

              13:00-13:30

              Розыгрыш призов среди посетителей выставок-ярмарок.

              16:00

              Окончание работы. Демонтаж экспозиции. Вывоз экспонатов.

               

               
              Приглашаем к сотрудничеству.
               
              Организатор выставочно - конгрессных мероприятий:
              Ерофеев Сергей Сергеевич
              nauka@kuzbass-fair.ru
              тел./факс: (3843) 32-24-45
              моб.: 8-951-582-24-49
               
              Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-зале!
               
               
               
               
               
               
               
               
               
               
              654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк,
              ул. Автотранспортная, 51, каб. 15
               
              Организатор выставочного проекта:
              Червова Лариса Николаевна
              тел./факс: (3843) 32-11-14 
              8-923-470-70-10

              Приглашаем к сотрудничеству
               в рамках научно-деловой программы выставки.

              Организатор выставочно-конгрессных мероприятий
              Воробьева Татьяна Сергеевна
               science@kuzbass-fair.ru
              тел./факс: (3843) 32-24-40
              8-923-470-70-01 
               

              Телефон горячей линии:
              8-800-500-40-42 (звонок бесплатный) 
               
               
               


              Все выставки 2019 года