Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: (3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11-14, 32-11-95. Телефон горячей линии: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

18.09.2019 | просмотров: 17
Розыгрыш годового запаса овощей

Все новости Календарь выставок
Сибдача - ОСЕНЬ. Медовый рай
300 Кузбасс
Межрегионального выставочного художественного проекта «ФОРМА»
Сибирский музыкальный форум «АККОЛАДА»
Картинг-центр «Драйв»
Аренда павильонов
Едем в Шерегеш

     
     
     

    НОВОСТИ

       

      ПРЕСС-ЦЕНТР

         

        УЧАСТНИКАМ

          Советы экспонентам
          Вы можете получать от выставок больше!
          Как участвовать в выставке
           
          Рекламные возможности
           
           
           

          ПОСЕТИТЕЛЯМ

           

          23-27 апреля Общая информация

          СТРОИТЕЛЬСТВО. КОТТЕДЖИ. НЕДВИЖИМОСТЬ

          Программа скачать
           

          ЕЖЕДНЕВНО в павильоне П1

           

          10:00

          Начало работы.

          10:00-18:00

          Выставка картографии «Золотой фонд РГО», посвященная 300-летию Кузбасса (полноцветные макеты исторических карт XVII-XX веков из Картографического фонда Русского географического общества).

          10:00-18:00

          Презентации туристических маршрутов «Природа Шорского национального парка». Организатор: ФГБУ «Шорский национальный парк», г. Таштагол (Стенд В8).

          10:00-18:00

          Презентации туристических маршрутов «Тропой Кузнецкого Алатау». Организатор: Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау», г. Междуреченск (Стенд В12).

          10:00-18:00

          Фотоэкспозиция Павла Сухоребрикова-Художникова «Природа Сибири» (У сцены).

          10:00-18:00

          Фотоэкспозиция Анны Шелтрековой «Шория – любовь моя!» (Входная зона).

          10:00-18:00

          Фотоэкспозиция «Кузбасс! Нам честь дана тебя прославить! Нам честь дана тебя любить!» Организатор: Новокузнецкий фотоклуб «Сибирь» (У сцены).

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Библиотека и туризм: импульс взаимодействия». Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк. (Стенд А16).

          10:00-18:00

          Тематическая экспозиция «Проекты малоэтажного жилого дома». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд С18).

          10:00-18:00

          (кроме 26 и 27.04)

          Мастер-классы «Изготовление демонстрационного архитектурного макета на тему: «Малоэтажное жилое здание усадебного типа». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд С18).

          10:00-18:00

          Консультации специалистов картинг-центра «Драйв» по вопросам предоставления услуг центра, работы с клиентами, техническим особенностям картов (Стенд В10).

          18:00

          Окончание работы.

           

          ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ПРОДАЖИ НА СТЕНДАХ ЭКСПОНЕНТОВ

          10:00-18:00

          «Посадка плодово-ягодных культур и уход за ними». Организатор: ФГУП «Горно-Алтайское», Республика Алтай (Уличная экспозиция).

          10:00-18:00

          «Сорта плодово-ягодных культур для выращивания в условиях Сибири», «Выбор саженцев», «Секреты садовода». Организатор: ООО СП «Плодопитомник», Прокопьевский район (Уличная экспозиция).

          10:00-18:00

          Дегустации-презентации новинок пищевой продукции. Консультации по ассортименту и качеству (Стенды линии А).

          10:00-18:00

          «Выставка-продажа индукционных казанов». Организатор: Пекарня «Хлебный дворик», г. Новокузнецк (Стенд А22).

          10:00-18:00

          «Самогонные аппараты, домашние пивоварни и товары для домашнего виноделия». Организатор: Лавка «Дед Магар», г. Барнаул (Стенд В1).

          10:00-18:00

          «Одежда и снаряжение для рыбалки и туризма». Организатор: Сеть магазинов «Белый камень», г. Новокузнецк (Стенд В2).

          10:00-18:00

          «Водная техника, лодочные моторы, надувные лодки ПВХ и РИБ». Организатор: Водный дом GLOBALDRIVE, г. Владивосток (Стенд В4).

          10:00-18:00

          «Экспедиционные лодки повышенной проходимости «Выдра»: модельный ряд, технические характеристики и особенности». Организатор: ООО «Лодки Выдра», г. Новосибирск (Стенд В6).

          10:00-18:00

          «Керамические тандыры «Амфора». Организатор: ИП Кузьминич С.С. (Стенд В7).

          10:00-18:00

          «Котлы длительного горения». Организатор: ООО «Строй-Креп», г. Новокузнецк (Стенд С1).

          10:00-18:00

          «Кровельные листы различных профилей, плоские прессованные листы, детали для кровли, хризотилцементные трубы напорные и безнапорные». Организатор: ООО «Комбинат «Волна», г. Красноярск (Стенд С3).

          10:00-18:00

          «Отопление, теплые полы, системы снеготаяния». Организатор: ООО «СМТ РУС», г. Новокузнецк (Стенд С9).

          10:00-18:00

          «Аптека батюшки Серафима». Организатор: ИП Забара Р.В., г. Мыски (Стенд D3).

          10:00-18:00

          «Авторская одежда «Рампунзель». Организатор: ООО «ЗараТекс», г. Барнаул (Стенд D5).

          10:00-18:00

          «Массажное оборудование для дома». Организатор: ИП Алейникова Т.Ю., г. Омск (Стенд D8).

          10:00-18:00

          «Кедровые сладости: халва, пахлава, рахат-лукум». Организатор: ИП Синьков Г.С., Республика Алтай (Стенд D17).

          10:00-18:00

          «Современные медицинские технологии». Организатор: Медицинский центр «Аврора», г. Кемерово (Стенд D9).

          10:00-18:00

          «Современные «дачные» и сельскохозяйственные технологии». Организатор: известный телеведущий, агроном Анатолий Степнов, г. Осинники (Стенд D18).

           

          23 апреля (вторник)

          СЦЕНА (павильон П1)

          11:30-11:50

          Концерт детских творческих фольклорных коллективов. Организатор: ДШИ №55, г. Новокузнецк.

          12:00-12:30

          ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ выставок.

          12:30-13:30

          Концерт детских творческих фольклорных коллективов. Организатор: ДШИ №55, г. Новокузнецк.

          13:30-14:00

          Туристический флэш-моб «Фантазеры!» Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк.

          14:00-15:00

          Мастер-класс по пересадке цветов. Организатор: компания «ЛЕРУА МЕРЛЕН», г. Новокузнецк.

          КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

          13:00-15:00

          Круглый стол  «Управление качеством в сфере производства и оборота пищевой продукции». Организаторы: департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области,  Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии ФБУ «Кемеровский ЦСМ» (г. Кемерово).

          ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

          11:00-12:00

          Семинар  «Строительство в сейсмических регионах». Организатор: департамент строительства Кемеровской области, ГБУ КО «Проектный институт «Кузбасспроект».

          АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

          15:00-17:00

          Работа комиссии дегустационного конкурса.

           

          24 апреля (среда)

          ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

          13:00-14:00

          Круглый стол с корпоративными клиентами компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН», г. Новокузнецк.

          СЦЕНА (павильон П1)

          11:30-12:00

          Концерт хора клуба ветеранов «Ромашка», пос. Чистогорский.

          12:00-13:00

          Концерт фольклорного ансамбля казачьей песни «Вольница», г. Междуреченск.

          МАСТЕР-КЛАССЫ на стендах участников

          11:00-11:30

          «Вязание туристических узлов». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

          13:00-13:30

          «Оказание первой медицинской помощи в экстремальных условиях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

          14:00-14:30

          «Выживание в экстремальных ситуациях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

          Сибирский государственный индустриальный университет (ул. Кирова, 42, ауд. 3П)

          10:00-12:00

          Конференция «Актуальные вопросы строительства». Организатор: Архитектурно-строительный институт (АСИ) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».

           

          25 апреля (четверг)

          КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

          13:00-13:05

          Открытие первого дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха. Знакомство аудитории с приглашенными гостями, программой и регламентом выступлений.

          13:05-13:20

          Видеопрезентация Центра туризма и краеведения МБОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», г. Новокузнецк. Представление предлагаемых Центром программ детского (юношеского) туризма по направлениям.

          13:20-14:45

          Показ отчетного фильма «Лыжный поход 5 категории сложности по плато Путорана». Встреча и обсуждение фильма с руководителем похода, директором МКОУ «Детский дом-школа №5» Ярославом Неугодниковым (г. Новокузнецк).

          14:45-15:00

          Перерыв.

          15:00-15:30

          Презентация путеводителя «100 чудес Кузбасса на автомобиле» и встреча с автором – Антоном Мироновым (г. Кемерово). Презентация отчетных фото- и видеоматериалов.

          15:30-16:00

          Презентация маршрутов Городского клуба туристов г. Кемерова.

          16:00-16:30

          Презентация маршрутов по территории Шорского национального парка и показ промо-фильма о его природных красотах.

          16:30-16:45

          Подведение итогов первого дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

          СЦЕНА (павильон П1)

          12:00-13:00

          Концерт творческого коллектива «Золотая осень» ДК «Алюминщик», г. Новокузнецк.

          МАСТЕР-КЛАССЫ на стендах участников

          11:00-11:30

          «Вязание туристических узлов». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

          13:00-13:30

          «Оказание первой медицинской помощи в экстремальных условиях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

          14:00-14:30

          «Выживание в экстремальных ситуациях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

          АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

          13:00-14:00

          Работа комиссии конкурса «Лучший экспонат».

           

          26 апреля (пятница)

          КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

          12:00-12:15

          Открытие второго дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

          12:15-13:30

          Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Открывая Кузбасс: тренды и перспективы развития регионального туризма». Пленарная часть. Организаторы: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, Кемеровское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество», ВК «Кузбасская ярмарка».

          13:30-13:45

          Перерыв.

          13:45-14:45

          Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Открывая Кузбасс: тренды и перспективы развития регионального туризма». Пленарная часть (продолжение). Организаторы: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, Кемеровское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество», ВК «Кузбасская ярмарка».

          14:45-15:00

          Перерыв.

          15:00-16:00

          Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Показ отчетного фильма «Мегалиты Горной Шории». Обсуждение фильма с автором – известным краеведом, фотографом, видеооператором Сергеем Загнухиным (г. Новокузнецк). Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк.

          16:00-16:20

          Подведение итогов второго дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

          СЦЕНА (павильон П1)

          14:00-15:00

          Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

          15:00-15:30

          ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ выставок.

          НАГРАЖДЕНИЕ участников конкурса «Лучший экспонат» и конкурса-дегустации.

           

          27 апреля (суббота)

          СЦЕНА (павильон П1)

          13:00-13:30

          Розыгрыш призов среди посетителей выставок-ярмарок.

          16:00

          Окончание работы. Демонтаж экспозиции. Вывоз экспонатов.

           

           
          Приглашаем к сотрудничеству.
           
          Организатор выставочно - конгрессных мероприятий:
          Воробьева Татьяна Сергеевна
          science@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-24-40
          8-923-470-70-01
           
          Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-зале!
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
          Место проведения:
          654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
           
          Организатор выставки:
           


          Червова Лариса Николаевна
          e-mail: metal@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-11-14
          моб.: 8-923-470-70-10
           

          Организатор выставочно-конгрессных мероприятий
           
           
          Воробьева Татьяна Сергеевна
          e-mail: science@kuzbass-fair.ru
          тел./факс: (3843) 32-24-40
          моб.: 8-923-470-70-01 

          Телефон горячей линии:
          8-800-500-40-42 (звонок бесплатный) 
           
           


          Все выставки 2019 года