Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: (3843) 32-22-22, 32-11-13, 32-11-14, 32-11-95. Телефон горячей линии: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

18.09.2019 - сегодня | просмотров: 17
Розыгрыш годового запаса овощей

Все новости Календарь выставок
Сибдача - ОСЕНЬ. Медовый рай
300 Кузбасс
Межрегионального выставочного художественного проекта «ФОРМА»
Сибирский музыкальный форум «АККОЛАДА»
Картинг-центр «Драйв»
Аренда павильонов
Едем в Шерегеш

    НОВОСТИ

       

      КОНКУРСЫ

         

        ПРЕСС-ЦЕНТР

           

          ПОСЕТИТЕЛЯМ

           
           
           

          УЧАСНИКАМ

            Советы экспонентам
            Вы можете получать от выставок больше!
            Как участвовать в выставке
             
             
             
             

            23-26 апреля Общая информация

            ПРОДМАРКЕТ

            Программа скачать
             

            ЕЖЕДНЕВНО в павильоне П1

             

            10:00

            Начало работы.

            10:00-18:00

            Выставка картографии «Золотой фонд РГО», посвященная 300-летию Кузбасса (полноцветные макеты исторических карт XVII-XX веков из Картографического фонда Русского географического общества).

            10:00-18:00

            Презентации туристических маршрутов «Природа Шорского национального парка». Организатор: ФГБУ «Шорский национальный парк», г. Таштагол (Стенд В8).

            10:00-18:00

            Презентации туристических маршрутов «Тропой Кузнецкого Алатау». Организатор: Государственный природный заповедник «Кузнецкий Алатау», г. Междуреченск (Стенд В12).

            10:00-18:00

            Фотоэкспозиция Павла Сухоребрикова-Художникова «Природа Сибири» (У сцены).

            10:00-18:00

            Фотоэкспозиция Анны Шелтрековой «Шория – любовь моя!» (Входная зона).

            10:00-18:00

            Фотоэкспозиция «Кузбасс! Нам честь дана тебя прославить! Нам честь дана тебя любить!» Организатор: Новокузнецкий фотоклуб «Сибирь» (У сцены).

            10:00-18:00

            Тематическая экспозиция «Библиотека и туризм: импульс взаимодействия». Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк. (Стенд А16).

            10:00-18:00

            Тематическая экспозиция «Проекты малоэтажного жилого дома». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд С18).

            10:00-18:00

            (кроме 26 и 27.04)

            Мастер-классы «Изготовление демонстрационного архитектурного макета на тему: «Малоэтажное жилое здание усадебного типа». Организатор: ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум» (Стенд С18).

            10:00-18:00

            Консультации специалистов картинг-центра «Драйв» по вопросам предоставления услуг центра, работы с клиентами, техническим особенностям картов (Стенд В10).

            18:00

            Окончание работы.

             

            ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ-ПРОДАЖИ НА СТЕНДАХ ЭКСПОНЕНТОВ

            10:00-18:00

            «Посадка плодово-ягодных культур и уход за ними». Организатор: ФГУП «Горно-Алтайское», Республика Алтай (Уличная экспозиция).

            10:00-18:00

            «Сорта плодово-ягодных культур для выращивания в условиях Сибири», «Выбор саженцев», «Секреты садовода». Организатор: ООО СП «Плодопитомник», Прокопьевский район (Уличная экспозиция).

            10:00-18:00

            Дегустации-презентации новинок пищевой продукции. Консультации по ассортименту и качеству (Стенды линии А).

            10:00-18:00

            «Выставка-продажа индукционных казанов». Организатор: Пекарня «Хлебный дворик», г. Новокузнецк (Стенд А22).

            10:00-18:00

            «Самогонные аппараты, домашние пивоварни и товары для домашнего виноделия». Организатор: Лавка «Дед Магар», г. Барнаул (Стенд В1).

            10:00-18:00

            «Одежда и снаряжение для рыбалки и туризма». Организатор: Сеть магазинов «Белый камень», г. Новокузнецк (Стенд В2).

            10:00-18:00

            «Водная техника, лодочные моторы, надувные лодки ПВХ и РИБ». Организатор: Водный дом GLOBALDRIVE, г. Владивосток (Стенд В4).

            10:00-18:00

            «Экспедиционные лодки повышенной проходимости «Выдра»: модельный ряд, технические характеристики и особенности». Организатор: ООО «Лодки Выдра», г. Новосибирск (Стенд В6).

            10:00-18:00

            «Керамические тандыры «Амфора». Организатор: ИП Кузьминич С.С. (Стенд В7).

            10:00-18:00

            «Котлы длительного горения». Организатор: ООО «Строй-Креп», г. Новокузнецк (Стенд С1).

            10:00-18:00

            «Кровельные листы различных профилей, плоские прессованные листы, детали для кровли, хризотилцементные трубы напорные и безнапорные». Организатор: ООО «Комбинат «Волна», г. Красноярск (Стенд С3).

            10:00-18:00

            «Отопление, теплые полы, системы снеготаяния». Организатор: ООО «СМТ РУС», г. Новокузнецк (Стенд С9).

            10:00-18:00

            «Аптека батюшки Серафима». Организатор: ИП Забара Р.В., г. Мыски (Стенд D3).

            10:00-18:00

            «Авторская одежда «Рампунзель». Организатор: ООО «ЗараТекс», г. Барнаул (Стенд D5).

            10:00-18:00

            «Массажное оборудование для дома». Организатор: ИП Алейникова Т.Ю., г. Омск (Стенд D8).

            10:00-18:00

            «Кедровые сладости: халва, пахлава, рахат-лукум». Организатор: ИП Синьков Г.С., Республика Алтай (Стенд D17).

            10:00-18:00

            «Современные медицинские технологии». Организатор: Медицинский центр «Аврора», г. Кемерово (Стенд D9).

            10:00-18:00

            «Современные «дачные» и сельскохозяйственные технологии». Организатор: известный телеведущий, агроном Анатолий Степнов, г. Осинники (Стенд D18).

             

            23 апреля (вторник)

            СЦЕНА (павильон П1)

            11:30-11:50

            Концерт детских творческих фольклорных коллективов. Организатор: ДШИ №55, г. Новокузнецк.

            12:00-12:30

            ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ОТКРЫТИЯ выставок.

            12:30-13:30

            Концерт детских творческих фольклорных коллективов. Организатор: ДШИ №55, г. Новокузнецк.

            13:30-14:00

            Туристический флэш-моб «Фантазеры!» Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк.

            14:00-15:00

            Мастер-класс по пересадке цветов. Организатор: компания «ЛЕРУА МЕРЛЕН», г. Новокузнецк.

            КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

            13:00-15:00

            Круглый стол  «Управление качеством в сфере производства и оборота пищевой продукции». Организаторы: департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Кемеровской области,  Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии ФБУ «Кемеровский ЦСМ» (г. Кемерово).

            ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

            11:00-12:00

            Семинар  «Строительство в сейсмических регионах». Организатор: департамент строительства Кемеровской области, ГБУ КО «Проектный институт «Кузбасспроект».

            АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

            15:00-17:00

            Работа комиссии дегустационного конкурса.

             

            24 апреля (среда)

            ЗАЛ ПРЕЗЕНТАЦИЙ (административный корпус А1)

            13:00-14:00

            Круглый стол с корпоративными клиентами компании «ЛЕРУА МЕРЛЕН», г. Новокузнецк.

            СЦЕНА (павильон П1)

            11:30-12:00

            Концерт хора клуба ветеранов «Ромашка», пос. Чистогорский.

            12:00-13:00

            Концерт фольклорного ансамбля казачьей песни «Вольница», г. Междуреченск.

            МАСТЕР-КЛАССЫ на стендах участников

            11:00-11:30

            «Вязание туристических узлов». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

            13:00-13:30

            «Оказание первой медицинской помощи в экстремальных условиях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

            14:00-14:30

            «Выживание в экстремальных ситуациях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

            Сибирский государственный индустриальный университет (ул. Кирова, 42, ауд. 3П)

            10:00-12:00

            Конференция «Актуальные вопросы строительства». Организатор: Архитектурно-строительный институт (АСИ) ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет».

             

            25 апреля (четверг)

            КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

            13:00-13:05

            Открытие первого дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха. Знакомство аудитории с приглашенными гостями, программой и регламентом выступлений.

            13:05-13:20

            Видеопрезентация Центра туризма и краеведения МБОУ ДО «Городской дворец детского (юношеского) творчества им. Н.К. Крупской», г. Новокузнецк. Представление предлагаемых Центром программ детского (юношеского) туризма по направлениям.

            13:20-14:45

            Показ отчетного фильма «Лыжный поход 5 категории сложности по плато Путорана». Встреча и обсуждение фильма с руководителем похода, директором МКОУ «Детский дом-школа №5» Ярославом Неугодниковым (г. Новокузнецк).

            14:45-15:00

            Перерыв.

            15:00-15:30

            Презентация путеводителя «100 чудес Кузбасса на автомобиле» и встреча с автором – Антоном Мироновым (г. Кемерово). Презентация отчетных фото- и видеоматериалов.

            15:30-16:00

            Презентация маршрутов Городского клуба туристов г. Кемерова.

            16:00-16:30

            Презентация маршрутов по территории Шорского национального парка и показ промо-фильма о его природных красотах.

            16:30-16:45

            Подведение итогов первого дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

            СЦЕНА (павильон П1)

            12:00-13:00

            Концерт творческого коллектива «Золотая осень» ДК «Алюминщик», г. Новокузнецк.

            МАСТЕР-КЛАССЫ на стендах участников

            11:00-11:30

            «Вязание туристических узлов». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

            13:00-13:30

            «Оказание первой медицинской помощи в экстремальных условиях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

            14:00-14:30

            «Выживание в экстремальных ситуациях». Организатор: МБУ ДО «Дом детского творчества №2», г. Новокузнецк (Стенд С17).

            АДМИНИСТРАТИВНЫЙ КОРПУС А1

            13:00-14:00

            Работа комиссии конкурса «Лучший экспонат».

             

            26 апреля (пятница)

            КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛ №1 (административный корпус А1)

            12:00-12:15

            Открытие второго дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

            12:15-13:30

            Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Открывая Кузбасс: тренды и перспективы развития регионального туризма». Пленарная часть. Организаторы: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, Кемеровское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество», ВК «Кузбасская ярмарка».

            13:30-13:45

            Перерыв.

            13:45-14:45

            Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Тема: «Открывая Кузбасс: тренды и перспективы развития регионального туризма». Пленарная часть (продолжение). Организаторы: МБУ «МИБС», г. Новокузнецк, Кемеровское региональное отделение ВОО «Русское географическое общество», ВК «Кузбасская ярмарка».

            14:45-15:00

            Перерыв.

            15:00-16:00

            Выездное заседание-конференция городского краеведческого объединения «Серебряный ключ». Показ отчетного фильма «Мегалиты Горной Шории». Обсуждение фильма с автором – известным краеведом, фотографом, видеооператором Сергеем Загнухиным (г. Новокузнецк). Организатор: Библиотека им. Н.В. Гоголя, г. Новокузнецк.

            16:00-16:20

            Подведение итогов второго дня мероприятий Кузбасского форума туризма и активного отдыха.

            СЦЕНА (павильон П1)

            14:00-15:00

            Концерт детских творческих коллективов. Организатор: МБУ ДО ДТ «Вектор», г. Новокузнецк.

            15:00-15:30

            ЦЕРЕМОНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКРЫТИЯ выставок.

            НАГРАЖДЕНИЕ участников конкурса «Лучший экспонат» и конкурса-дегустации.

             

            27 апреля (суббота)

            СЦЕНА (павильон П1)

            13:00-13:30

            Розыгрыш призов среди посетителей выставок-ярмарок.

            16:00

            Окончание работы. Демонтаж экспозиции. Вывоз экспонатов.

             

             
            Приглашаем к сотрудничеству.
             
            Организатор выставочно - конгрессных мероприятий:
            Воробьева Татьяна Сергеевна
            science@kuzbass-fair.ru
            тел./факс: (3843) 32-24-40
            8-923-470-70-01
             
            Планируйте проведение своего мероприятия любого формата в конференц-зале!
             
             
             
             
             
             
             
             
             
             
            654038, Кемеровская область, г. Новокузнецк,
            ул. Автотранспортная, 51, каб. 15.
             
            Организатор выставочного проекта
            Горностаева Татьяна Александровна
            (3843) 32-11-13
            8-923-533-05-75

            Приглашаем к сотрудничеству в рамках научно-деловой программы выставки.
            Организатор выставочно-конгрессных мероприятий
            Воробьева Татьяна Сергеевна
              (3843) 32-24-40
            8-923-470-70-01
            science@kuzbass-fair.ru

            Телефон горячей линии:
            8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)  
             


            Все выставки 2019 года