Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 111
Анонс выставки «СибДача-Весна»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Анонс Форума предпринимателей и промышленников

08.12.2020
 
 
Форум предпринимателей и промышленников начинает свою работу!
 

10 декабря в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» откроется IX Форум предпринимателей и промышленников и Предновогодняя ярмарка товаров и услуг «Сделано в Сибири». Декабрьские встречи представителей бизнес-сообщества региона в Новокузнецке уже стали доброй традицией. Мероприятия пройдут при строгом соблюдении всех противоэпидемиологических требований. За два дня работы выставочный комплекс посетят более 3 тысяч человек.

В четверг 10 декабря программу Форума откроет круглый стол «Центр бизнес-наставничества Кузбасса. Популяризация и развитие предпринимательства в регионе», организованный Союзом «Кузбасская торгово-промышленная палата» (г. Новокузнецк) и ГАУ КО «Мой бизнес» (г.Кемерово). Представители МАУ «Центр поддержки предпринимателей» (г.Новокузнецк) проведут презентацию «Деятельность предприятия, освещение вопросов участия в госзакупках по ФЗ-223, ФЗ-44».

11 декабря, в рамках круглого стола «Государственная поддержка технологического предпринимательства», генеральный директор АО «Кузбасский технопарк» Евгений Востриков презентует программы поддержки Фонда содействия инновациям и Фонда «Сколково». Меры государственной поддержки для производителей продукции в Кузбассе представители бизнес-сообщества обсудят на встрече, организованной ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России (г. Москва).

Особую значимость в современных реалиях приобретают ключевые вопросы экономического конгресса «Бизнес после пандемии. Новая реальность» (ГАУ КО «Мой бизнес» и Группой изданий «Авант», г. Кемерово). Участниками конгресса станут представители исполнительной и законодательной власти Кузбасса, федеральных структур, общественных объединений, предприниматели, представители МСП, самозанятые и все те активные граждане, кто еще только планирует организовать свой бизнес. Приглашенные спикеры расскажут, как можно сохранить и развивать небольшой бизнес в сегодняшней ситуации, в том числе при взаимодействии и поддержке власти и предпринимательских объединений, обсудят с заинтересованной аудиторией формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала.

Предновогодняя ярмарка товаров и услуг «Сделано в Сибири», прекрасно дополнит мероприятия Форума выставочной экспозицией, став настоящим подарком как для взрослых, так и для детей всех возрастов. Гости ярмарки найдут здесь все необходимое для подготовки к самым светлым, радостным и долгожданным дням в году – новогодним праздникам:
  • уникальные подарки и украшения для дома,
  • сувениры и новогодние игрушки,
  • натуральные и качественные продукты питания,
  • широкий выбор алкогольной продукции
  • и многое-многое другое!
 
Праздничная концертная программа на сцене, без сомнения, подарит каждому по-настоящему новогоднее настроение!
 
Посетителей ждут выступления творческих коллективов, увлекательные мастер-классы и розыгрыши, фотозоны и, конечно-же, новогодняя елка!
 
 
Запланируйте посещение наших мероприятий!
Добро пожаловать на «Кузбасскую ярмарку»!
 
Ждем вас по адресу:
ул. Автотранспортная 51
Проезд автобусом №345, трамваем №10
до остановки «Кузбасская ярмарка»,
троллейбусами №1 и №5 до остановки «Ярославская»!
 
Тел.: 8-800-500-40-42
 
Время работы:
10–11 декабря
с 10-00 до 17-00
 

← Назад к списку новостей