Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

С Днём знаний!

02.09.2019
1 сентября с трепетом ждут и ученики, и студенты, преподавательский состав и родные учащихся. Зазвенит первый звонок и для детей, идущих в первый класс. Начнется новый, интересный этап жизни, полный встреч с удивительным миром науки.

1 сентября открывается дверь в новый увлекательный путь, который подарит необходимые знания и умения для того, чтобы в будущем выбрать, кем ты хочешь стать. Для выпускников этот период станет решающим, ведь им предстоит задуматься о своей будущей профессии перед тем, как выбрать ВУЗ для поступления. Разноплановые и обширные знания всегда были залогом достойной жизни. Волнуются и педагоги, ведь их ждет ответственная задача – помочь своим воспитанникам на тернистом пути познания.

Желаем вам успехов и свершений в новом школьном году! Все старания, которые вы приложите сейчас к учебе, обязательно принесут свои плоды в недалеком будущем. Никогда не останавливайтесь на половине дороги, покоряйте вершины наук, делайте новые открытия! Здоровья, счастья, запаса сил желаем каждому из вас.

С первым сентября!
С Днём знаний🍂📚

С уважением, коллектив ВК «Кузбасская ярмарка»
 

← Назад к списку новостей