Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Почетная грамота Правительства Кузбасса и орден «Золотой фонд регионов»

26.08.2019
 
 
 
 
За личный вклад в развитие изобразительного искусства Кузбасса, сохранение и приумножение культурного потенциала региона, активную творческую деятельности и в связи с открытием Сибирского Центра современного искусства и межрегиональной художественной выставки «Форма» генеральный директор ВК «Кузбасская ярмарка», председатель правления Сибирского Центра современного искусства Владимир Васильевич Табачников награжден Почетной грамотой Правительства Кузбасса.
 
Награду по поручению Губернатора Кемеровской области на открытии Центра вручила начальник департамента культуры и национальной политики Кемеровской области Марина Александровна Евса.

Заместитель Главы города Новокузнецка по социальным вопросам Григорий Анатольевич Вержицкий вручил Владимиру Васильевичу Табачникову орден «Золотой фонд регионов» от Фонда регионального развития «Перспектива», как одному из самых эффективных руководителей.

Орденом «Золотой фонд регионов» награждаются руководители субъектов хозяйственной деятельности, общественных объединений, некоммерческих организаций, органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований, граждане РФ, за выдающийся вклад в социально-экономическое и инновационное развитие субъектов РФ, укрепление экономической мощи регионов и муниципальных образований, высокие достижения в развитии межрегиональных экономических и культурных связей, плодотворные предпринимательские и гражданские инициативы, направленные на развитие территорий, повышение благосостояния людей. и проработавшие на руководящих должностях 15 лет и более.

От имени областного Совета народных депутатов приветственный адрес коллективу ВК «Кузбасская ярмарка» передала Председатель Комитета по вопросам образования, культуры и национальной политики Совета народных депутатов Кемеровской области Ирина Федоровна Федорова.

← Назад к списку новостей