Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 63
Анонс выставки «СибДача-Весна»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

26 октября открытие шоу-выставки «ZOOКузнецк»

25.10.2019
26 и 27 октября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» во второй раз пройдет шоу-выставка «ZOOКузнецк»!

В первый день состоится всероссийская выставка собак всех породЧемпионат Российской Кинологической Федерации «Кузнецкий край – 2019» и международная выставка кошек по системе ICU «Жемчужный юбилей», посвященная празднованию 30-летия клуба любителей кошек «Кисонька-Мурысонька».
 
В экспозиции шоу-выставки примут участие компании из Кемерова, Красноярска, Новосибирска, Томска, Барнаула и Новокузнецка.

Программа «ZOOКузнецк» удивит и порадует детей и взрослых.

26 октября в 12:00 часов начнется церемония официального открытия, по окончанию которой состоится детский модный показ «Туфельки и лапки», а затем показательные выступления по фрисби и танцам «ЗооАссорти».

Поклонников семейства кошачьих ждут презентации пород «Мейн-кун», «Курильский бобтейл», а монопородное шоу экзотических короткошерстных кошек и другие интересные мероприятия.

Станция юных натуралистов представит работу интерактивного ЭкоЦентра, где будет продемонстрирована коллекция экзотических  животных: гигантские моллюски Ахатины, американские  красноухие черепахи,  степные черепахи,  чилийские кустарниковые  белки, экзотические насекомые.
 
На стендах можно будет получить рекомендации по уходу и правильному питанию четвероногих друзей, консультации ветеринарных врачей и специалистов по дрессуре и подготовке к выставкам, а также приобрести корма, лакомства и профессиональную амуницию для ваших питомцев.

На площадке для мероприятий пройдут выступления по дрессуре служебных собак, показательный тримминг, дефиле и показ стрижек «Лай мода».

Для маленьких посетителей выставки будет работать детский парк,  в программе площадки: игры и конкурсы, slame – пати, аквагрим, шоу гигантских мыльных пузырей, заводные аниматоры и еще много сюрпризов.

Представлена авторская выставка художника Сергея Васильева «КотоВасия» и авторская выставка члена Союза художников России Вячеслава Протопопова.
Кроме того, организованы зоны бесплатных стрижек для кошек и собак, а также зоны для фотосессий.
 
27 октября в 13.00 состоится веселая эстафета от DogFest, с заданиями эстафеты можно ознакомиться уже сейчас, чтобы успеть подготовиться.
 
В рамках выставки общество защиты животных «Кот и пёс» (г. Новокузнецк) организует ярмарку бездомных животных «Шанс на жизнь», где каждый желающий сможет взять в добрые руки четвероногого питомца.

Ярким завершением выставки станет розыгрыш призов среди посетителей (27 октября в 16.20).

Место проведения: Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»
(Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51)
 
Время работы:  26 и 27 октября
с 10.00 до 18.00 часов
 
Вход свободный

тел.: 8-800-500-4042


 

← Назад к списку новостей