Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

III Чемпионат по картингу среди СМИ

03.12.2019

28 ноября 2019 года в Новокузнецке состоялся III Чемпионат по картингу среди средств массовой информации, организованный выставочной компанией «Кузбасская ярмарка». Такое мероприятие проходило в Новокузнецке во второй раз и уже обещает стать традиционным.

Журналисты соревновались в скорости на трассе картинг-центра «Драйв», расположенном на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Честь своих коллективов отстаивали телеканалы «ТВН» и «10 канал», информационное агентство «Город Nовостей», радиостанция «Радио Energy» и интернет-портал «Новокузнецк.ru». Всего в заездах приняли участие 15 гонщиков, некоторые из них впервые сели за руль мини-болида.
 
 
 
 
Состязание проводилось в два этапа. В первом этапе определялись 3 команды с лучшими показателями, путем суммирования лучшего времени круга всех участников команды. Во втором этапе, каждой из этих 3 команд, нужно было проехать круг друг за другом в связке, не допуская разрыва между картами более, чем на 2 метра. Лучшее время заезда  определялось по последнему финишировавшему участнику.
 
В результате нешуточной борьбы Кубок победителя III Чемпионата по картингу среди СМИ  завоевала команда телеканала «ТВН», почетные второе и третье место заняли «Радио Энерджи» и «10 канал» соответственно.
 
 
 
Кроме того организаторы вручили призы в специальной номинации за лучший личный результат,  а также специальный приз от организаторов.

В рамках спортивного состязания состоялось награждение по итогам Конкурса журналистских материалов о деятельности «Кузбасской ярмарки» в выставочном сезоне 2018-2019 гг.
 
Гран-при конкурса была удостоена редакция Новокузнецкого городского телерадиообъединения «Ново-ТВ», директор Бардокин Ростислав Евгеньевич, за информационное партнерство  и широкое освещение всех проектов ВК «Кузбасская ярмарка» в выставочном сезоне 2018-2019 гг.
 
 
 
 
 

Благодарим партнеров чемпионата за оказанную поддержку и предоставленные подарки:

Генеральный партнер


Партнеры:
 
 

С уважением, 
отдел по работе со СМИ ВК «Кузбасская ярмарка»
+7 (3843) 32-11-93
expo8@kuzbass-fair.ru 
 
 

← Назад к списку новостей