Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Выставки – ключ к восстановлению экономики

25.06.2020
Читайте интервью генерального директора ВК «Кузбасская ярмарка» Владимира Васильевича Табачникова в областном экономическом еженедельнике «Авант-Партнер».

«Конгрессно-выставочная отрасль России оказалась в числе признанных наиболее пострадавших отраслей. Она попала сразу под все ограничения.

В тоже время, роль и уникальность конгрессов и выставок значительно выросли. Мы уже все понимаем, что мир и экономика не будут прежними. Меняется все. Мир вошёл в этап необходимости тотальных «передоговоренностей» на всех бизнес уровнях. Это требует значительного увеличения количества и качества деловых мероприятий и встреч. Очевидно, что лучшего формата для этого, чем выставки, конгрессы не существует.

Выставки – необходимый и эффективный инструмент для восстановления экономики после COVID-19, особенно они важны для малых и средних предприятий, которые составляют основу любой экономики и для которых выставки являются основными каналами продаж. В дополнение к этому выставки способствуют региональному развитию, приносят солидный доход в местные бюджеты».

Читайте продолжение в N11 от 18.06.2020 

← Назад к списку новостей