Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Экономический конгресс «Бизнес после пандемии. Новая реальность»

06.12.2020
 
Какие проблемы и новые решения взаимодействия бизнеса и власти обозначила пандемия? На какую поддержку рассчитывать малому бизнесу в следующем году? Может ли сегодня бизнес выжить в одиночку? Какие решения применяли предприниматели для того, чтобы спасти своё дело? Какие новые возможности открыл для себя бизнес?
 
Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить 11 декабря на Экономическом конгрессе «Бизнес после пандемии. Новая реальность».
 
 
Две офлайн-площадки — в Кемерове (Кузбасский технопарк) и Новокузнецке (ВК «Кузбасская ярмарка»), ZOOM-подключение — для всех желающих.

Приглашаем предпринимателей, представителей МСП, самозанятых и тех, кто еще только планирует организовать свой бизнес принять участие в мероприятие.
 
 
На ваши вопросы ответят:
  • Венгер К.Г., заместитель губернатора по экономическому развитию;
  • Латышенко Е.П, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области — Кузбассе;
  • Чурина Е.В., начальник департамента инвестиционной политики Правительства Кузбасса;
  • Шинкарюк К.В., директор Центра «Мой бизнес. Кузбасс»;
  • Вильчиков А.В., генеральный директор группы компаний «ОТС-Консалт», председатель Совета по развитию предпринимательства г. Кемерово;
  • Романенко Р.Ю, генеральный директор ООО «Астронотус», председатель совета агропромышленного кластера Кузбасса;
  • Бочкарев В.А., предприниматель, председатель Гильдии гостеприимства Кузбасса;
  • Протас Т.В., генеральный директор ООО «Сибинжиниринг», представитель Ассоциации операторов фитнес-индустрии России в Кузбассе, заместитель председателя комитетат по вопросам предпринимательства и инноваций Законодательного собрания Кузбасса.
 
А также
  • Денис Баталин, специалист по развитию и монетезации интернет-проектов, совладелец  и R&D директор консалтинговой компании ADCONSULT (г. Москва), автор более 500 работ в области рекламных коммуникаций.

    В режиме вопросов и ответов расскажет, чему надо научиться и что делать, чтобы организовать эффективные коммуникации в интернете, и как в сегодняшней ситуации продвигать свои услуги.
 
И:

Зарегистрироваться на мероприятие.  Можно заранее задать вопросы спикерам
 
Если у вас возникли вопросы, пишите editor@avant-partner.ru

Организатор: ГАУ КО «Мой бизнес»
 

Мероприятие в оффлайн проводится с соблюдением безопасности услуг для жизни и здоровья участников мероприятия с соблюдением мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в режиме «Повышенная готовность» на территории Кемеровской области – Кузбасса, а также требований, установленных Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кемеровской области – Кузбассу (Роспотербнадзор) (перчаточно-масочный режим, социальная дистанция, термометрия и др.).
 

← Назад к списку новостей