Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 131
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Встреча с представителями Новокузнецкой епархии

01.04.2021

 

31 марта состоялась встреча с представителями Новокузнецкой епархии, на которой обсудили перспективы развития Международной выставки-ярмарки «Кузнецк Православный».

В ходе встречи Почетной медалью и Грамотой «Кузбасской Ярмарки» за многолетнее сотрудничество, личный вклад в развитие международной выставки «Кузнецк Православный» и в связи с 50-летием со дня рождения награжден Виктор Буглаков, руководитель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Новокузнецкой епархии.

Благодарственные письма за многолетнее сотрудничество, содействие в организации православной выставки были вручены иерею Александру Платицыну, секретарю Новокузнецкого епархиального управления, протоиерею Андрею Рузанову, руководителю отдела по делам молодежи  и Наталье Бабичевой, помощнику руководителя отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ.

В рамках встречи состоялся обмен предложениями по программе мероприятий, обсудили и наметили дальнейшие шаги по подготовке выставки  «Кузнецк Православный» 2022 года.


← Назад к списку новостей