Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 160
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

В Новокузнецке открывается 32-ой выставочный сезон!

12.09.2023


Анонс выставок
скачать


С 19 по 23 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проведет для жителей и гостей города традиционные сентябрьские ярмарки «Сибдача-осень», «Медовый рай» и «Кузбасский продукт». Экспозиция сформирована предприятиями и организациями из Кузбасса и соседних регионов.

Ярмарка «Сибдача-осень» – ежегодное яркое событие для садоводов и огородников! Здесь представлено все для подготовки приусадебного участка к новому сезону: саженцы плодовых культур, декоративные растения, многолетние цветы и кустарники, удобрения, современный садовый инвентарь, товары народного потребления и многое другое.

Ежедневно на стенде будут проводится консультации по юридическим вопросам длячленов садовых некоммерческих товариществ (СНТ).

На экспозиции «Медовый рай» будет представлен богатый ассортимент меда нового урожая, а также продукты на его основе – напитки, бальзамы, лекарственные препараты.

«Кузбасский продукт» - это ярмарка производителей натуральных продуктов питания, напитков, товаров для красоты и здоровья. На стендах участников можно будет приобрести продукцию фермерских хозяйств, чаи, бальзамы, сиропы, варенья, масла, паштеты, сезонные овощи, ягоды, травы и настои, а также БАДы.

Все дни работы на стендах будут проходить консультации для посетителей, желающих более полно ознакомиться с особенностями предлагаемых товаров и услуг.

Открытие ярмарок состоится 19 сентября в 12:00 часов.

Программа выставки включает проведение конкурса-дегустации меда «Народный выбор».

На протяжении четырёх выставочных дней творческие коллективы города будут радовать посетителей яркой культурной программой.

Все дни будет работать фотозона.

Гости выставки смогут приобрести уникальные сувениры ручной работы от мастеров Южной агломерации Кузбасса, а также принять участие в мастер-классах


Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1

Время работы:
19–22 сентября с 10 до 18 часов
23 сентября с 10 до 16 часов

8-800-500-4042


← Назад к списку новостей