Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 182
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Новогодняя ярмарка товаров и услуг «Сделано в Кузбассе»

22.11.2023


Анонс выставки скачать 

В преддверии самых долгожданных праздников - Нового года и Рождества Христова с 12 по 16 декабря в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится новогодняя ярмарка товаров и услуг «Сделано в Кузбассе». Здесь можно найти все, чтобы новогодние праздники 2024 года стали самыми незабываемыми событиями!

Время делать подарки!

На ярмарке подарки найдутся для всех - детей, взрослых, друзей, коллег и родственников!

Продавцы и производители из Кузбасса представят посетителям выставки игрушки и сладости, подарочный текстиль, посуду, повседневную и праздничную одежду, зимнюю обувь, бижутерию, натуральную косметику, экотовары, а также эксклюзивные изделия ручной работы от мастеров народных промыслов.

Конечно же, на ярмарке можно будет приобрести неизменные атрибуты Нового года и Рождества - ёлочные игрушки, оригинальные новогодние украшения и элементы праздничного декора.

Время собраться за праздничным столом!

Любители вкусно поесть и приверженцы правильного питания, сластены и мясоеды – для каждого из вас найдется свой новогодний деликатес.

Все посетители ярмарки смогут купить вкуснейшие продукты и напитки для праздничного стола и на каждый день – фермерские колбасы и сыры, масло, икру и рыбу, мед и продукты пчеловодства, травы и дикоросы, а также десерты – торты, шоколад, варенье, ягоды и многое другое.

Время веселиться!

Новогодняя ярмарка – не только место для покупок, но и территория для развлечений. Ежедневно в программе: мастер-классы, новогодняя фотозона, вокальные и театральные номера!

Время творить!

Все желающие могут поучаствовать в различных новогодних конкурсах: детского рисунка «Зимний вернисаж», маскарадного костюма «Новогодний маскарад», объемных композиций «Новогоднее чудо», фоторабот «Зима в кадре» и детском театрализованном конкурсе «Зимняя сказка».  Победители получат призы!

Время загадывать желания!

Кто не мечтал загадать желание лично Деду Морозу? На новогодней ярмарке и это возможно. Вас ждут настоящие детские эмоции от встречи с любимым добрым волшебником и его внучкой!

Наши партнеры!

Медиакомпания «АПЕКС», АО «Кузнецкбизнесбанк».


Ждём ВАС на новогодней ярмарке!

г.Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.

12-15 декабря с 11 до 16 часов от остановки «Климасенко» (Заводской район) до выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» будет курсировать бесплатный автобус.

Время работы: с 10.00 до 18.00 часов

ВХОД СВОБОДНЫЙ!


← Назад к списку новостей