Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 166
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Итоги Новогодней ярмарки товаров и услуг «Сделано в Кузбассе»

25.12.2023

скачать пост-релиз 

С 12 по 16 декабря 2023 года в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» прошла Новогодняя ярмарка товаров и услуг «Сделано в Кузбассе». Здесь можно было приобрести подарки и сувениры для родных и близких, побаловать себя уникальной косметикой и дизайнерскими украшениями.

награждение НГ

Организация Новогодней ярмарки является ежегодной традицией Кузбасской ярмарки. На экспозициях 58 участников из Кузбасса, Курганской, Новосибирской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев представили огромный ассортимент товаров на любой вкус и бюджет.

В рамках ярмарки прошли новогодние конкурсы фотографии, детского рисунка и объемной композиции. Профессионалы и любители были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Все дни работы ярмарки дети и взрослые участвовали в новогодних мастер-классах, где каждый мог своими руками изготовить различные новогодние сувениры, игрушки, адвент-календари, а также мульт-открытки, новогоднюю анимацию, веб-страницу и многое другое. Школьники из центра детского творчества «Меридиан» продемонстрировали посетителям свои удивительные работы в области робототехники, став участниками соревнования мобильных роботов «VEX - родео».

На новогодней сцене царила зажигательная атмосфера предстоящего праздника - детские творческие коллективы выступили с яркими вокальными, танцевальными и театральными новогодними номерами, показами коллекций театра мод и маскарадных костюмов.

Традиционно среди экспонентов в рамках ярмарки проходил конкурс «Лучший экспонат». Дипломом и золотой медалью в этот раз были отмечены администрация Прокопьевского муниципального округа и ИП Агеев Дмитрий Сергеевич «Мясоконсервный комбинат» (г. Новокузнецк).


← Назад к списку новостей