Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 168
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Анонс СИБИРСКОГО НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ФОРУМА

29.01.2024


Анонс от 26.01.2024 скачать

С 7 по 9 февраля в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится VI СИБИРСКИЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ, XXVI специализированная выставка «Образование. Карьера»

Партнеры выставки:

  • Министерство образования Кузбасса
  • Министерство науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса
  • Администрация г.Новокузнецка: комитет образования и науки, комитет по физической культуре, спорту и туризму, управление культуры и молодежной политики
  • ФГБОУ ВО «Сибирский государственный индустриальный университет»
  • МАОУ ДПО «Институт повышения квалификации», г. Новокузнецка
  • ГОУ ДПО «Институт развития образования Кузбасса».
  • АО «Кузнецкбизнесбанк»


Информационные партнеры:

  • Медиакомпания «АПЕКС»
  • «Новокузнецкое городское телерадиобъединение» (телекомпания «Ново-ТВ»)


Участниками выставки «Образование. Карьера» являются учреждения дошкольного, общего, профессионального, высшего и дополнительного образования, спортивные школы, учреждения культуры, управления образования городских округов и муниципальных районов Кузбасса, производители и поставщики оборудования для учреждений образования.

В ярмарке учебных мест «Куда пойти учиться» специалисты 26 высших учебных заведений и 7 учреждений среднего профессионального образования из Кузбасса, а также Москвы, Екатеринбурга, Красноярска, Иркутска, Новосибирска, Омска, Томска, Барнаула проведут презентации учебных заведений, ответят на все вопросы будущих абитуриентов и их родителей, познакомят с информацией о поступлении и наиболее актуальным программам подготовки.

Четвертый год подряд будет работать экспозиция «Методическая гостиная», цель которой – обмен педагогическим опытом.  Любой педагог, начинающий профессиональную карьеру, или многоопытный стажист, может представить методический инструментарий, поделиться творческими находками и секретами профессии и, соответственно, взять на вооружение что-то новое.

В рамках научно-деловой программы пройдут конференции, круглые столы, семинары, презентации. Среди них: пленарное заседание «Инновации в образовании: итоги и перспективы», стратегическая сессия «Реализация модели бесшовного педагогического образования в Кузбассе»,Re-форум «Развивающее взаимодействие «педагог-родитель-ребенок» в дошкольном образовании», конференция к 40-летию МАН «Страницы истории», региональная научно-практическая конференция «Профориентация и профессиональное определение обучающихся: вызовы времени», фестиваль педагогических идей «Мое первое открытие», форсайт-сессия «Профориентация как основа управления образовательной миграцией молодежи Кузбасса. Вектор развития на 2024-2026 гг.».

Культурная программа выставки включает в себя различные мастер-классы в рамках «Творческой мастерской», где организаторами выступают воспитатели и педагоги детских образовательных учреждений. Для посетителей выставки участие в мастер-классах бесплатно.

В выставке также примут участие спортивные школы Новокузнецка – юные посетители смогут выбрать направление спортивной подготовки для дальнейших занятий и познакомиться с будущими наставниками. Параллельно выставке с 7 по 10 февраля на спортивной площадке «Арена-Экспо» выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» будет проходить
XI ФЕСТИВАЛЬ СПОРТИВНЫХ ЕДИНОБОРСТВ, посвященный памяти Галины Ашировны Мосиной, заслуженного работника культуры РФ. В программу соревнований будут представлены такие направления, как: панкратион, дзю-до, каратэ (шокотан), вольная борьба, косики-каратэ, греко-римская борьба и чирспорт.


Ждём Вас на выставках «Кузбасской ярмарки»!

Место проведения: Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.

8-800-500-40 42

Время работы: 
7-9 февраля
с 10 до 17 часов.

Ежедневно с 11:00 до 16:00 от остановки «Климасенко» до выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» будет курсировать БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС.


← Назад к списку новостей