Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 160
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Анонс выставки «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт»

30.01.2024

Анонс скачать

С 7 по 9 февраля в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится XXV специализированная выставка «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт»


Партнеры выставки:

  • Министерство здравоохранения Кузбасса
  • Администрация г.Новокузнецка: комитет социальной защиты, комитет по физической культуре, спорту и туризму
  • АО «Кузнецкбизнесбанк»


Информационные партнеры:

  • Медиакомпания «АПЕКС»
  • «Новокузнецкое городское телерадиобъединение» (телекомпания «Ново-ТВ»)


Экспонентами выставки «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт» традиционно являются медицинские учреждения, санатории и реабилитационные центры, протезно-ортопедические предприятия, центры здоровья и социальной помощи, общественные организации, а также центры эстетической медицины и косметологии.

Участники из Москвы, Красноярска, Владивостока, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска представят посетителям медицинскую технику и оборудование для больниц и медицинских учреждений, медицинскую мебель, средства для реабилитации, восстановления, протезно-ортопедические средства, фармацевтическую продукцию, косметику, товары для здоровья и спорта.

Для посетителей выставки, имеющих при себе страховой полис, паспорт, СНИЛС на стенде Новокузнецкой городской клинической больницы №29 ежедневно с 10:00 до 15:00 будет проводиться экспресс-обследование: исследование крови на содержание холестерина и глюкозы (проводится на голодный желудок через 2 часа после последнего приема пищи); определение насыщения артериальной крови кислородом; измерение внутриглазного давления (лицам старше 40 лет); измерение артериального давления. На основе полученных результатов будут даны соответствующие рекомендации. Также врачи НГКБ №29 выполнят флюорографическое исследование с целью ранней диагностики туберкулеза и раннего выявления онкологических заболеваний органов грудной клетки.

В период проведения выставки посетители могут получить профессиональную консультацию профильных специалистов: 7 февраля – врача-нейрохирурга, 8 февраля – врача-невролога, 9 февраля – сердечно-сосудистого хирурга. По необходимости будет проведено ультразвуковое исследование сосудов шеи или ног. Также желающие могут получить консультации косметолога, диетолога и нутрициолога, узнать о возможностях прохождения санаторно-курортного лечения и оздоровления организма.

В рамках научно-деловой и культурной программ пройдут:круглый стол «Ранняя помощь семьям с детьми – инвалидами: практический опыт Новокузнецка», флешмоб «Наш путь и судьба – скандинавская ходьба!», мастер-класс «Основные элементы техники скандинавской ходьбы».

Выставка «Медицина. Реабилитация. Здоровье. Спорт» объединяет в себе не только людей, заботящихся о своем здоровье, но тех, для кого медицинская специальность – это профессия и призвание.


Ждём Вас на выставках «Кузбасской ярмарки»!

Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.

8-800-500-40-42

Время работы:
7-9 февраля
с 10 до 17 часов.

Ежедневно с 11:00 до 16:00 от остановки «Климасенко» до выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка» будет курсировать БЕСПЛАТНЫЙ АВТОБУС


← Назад к списку новостей