Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 30
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Приглашаем на Круглый стол «Как сделать жилье доступным: инвестиции, кредиты, ипотека»

17.10.2013
 
25-26 октября 2013 года в Новокузнецке выставочная компания «Кузбасская ярмарка» проводит VIII специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование», V специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом» и  I выставку-ярмарку «Дизайн интерьеров».
Участниками выставок являются НО «Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области», ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», банки, страховые компании, риэлтерские организации, строительные компании и др.
      Выставки-ярмарки направлены на разъяснение целей, задач и процедур ипотечного кредитования среди жителей Кузбасса. Посетители смогут получить информацию по недвижимости не только в России, но и за рубежом, ознакомиться с большим выбором квартир в новостройках и на вторичном рынке региона, приобрести понравившееся жильё по самым выгодным ценам.
      Традиционно формируется научно-деловая программа: круглые столы, презентации, семинары-консультации о способах улучшения жилищных условий, порядке использования материнского капитала, советы о том, как избежать обмана при покупке, продаже или обмене жилья и т.д.
      25 октября в конференц-зале с 12.30 до 14.00 часов  будет работать круглый стол «Как сделать жилье доступным: инвестиции, кредиты, ипотека» (вход – свободный).
      Приглашаем посетить специализированные выставки-ярмарки.
     
(Место проведения - бизнес-центр «СИТИ», проспект Ермакова, 9а; часы работы – 10.00-17.00).

← Назад к списку новостей