Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 85
Анонс выставки «СибДача-Весна»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

IV Международная православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России» в Новокузнецке

21.10.2013
 
По благословению митрополита Кемеровского и Прокопьевского Аристарха с 24 по 29 октября 2013г. Кузбасская митрополия и ВО «Уральские Выставки» (Екатеринбург) проводят  IV  Международную православную выставку-ярмарку «От покаяния к воскресению России» в Новокузнецке.
Проект станет настоящим праздником Православной веры для жителей и гостей города. Выставка объединяет более 100 участников из разных стран: России, Белоруссии, Греции, Израиля, Молдавии, Украины.
На выставку прибывает Список Иконы «Всецарица» (Святая гора Афон)
Известные православные храмы и монастыри предоставят возможность посетителям выставки поклониться привезенным святыням и заказать требы.
Здесь можно приобрести иконы, церковную утварь, литературу духовного содержания, церковную сувенирную и ювелирную продукцию и многое другое.
Будут представлены разнообразные изделия народных промыслов и ремесел, товары для здоровья, мёд и сопутствующая продукция.
В рамках выставки запланирована большая культурно-просветительская программа: беседы с батюшкой, просмотр православных фильмов, лекции
 
В дни работы выставки с 10.00 до 19.00 от ост. «Горсовет» каждый час и от ост. «Климасенко» каждые 15 минут до выставочного комплекса курсируют БЕСПЛАТНЫЕ АВТОБУСЫ.
 

← Назад к списку новостей