Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Только вперед!

11.12.2013
Сегодня глава города С.Н. Кузнецов принял участие в официальной церемонии открытия II Форума предпринимателей и специализированных выставок-ярмарок «Дни малого и среднего предпринимательства», «Накануне Рождества. Город мастеров». Многосторонняя экспозиция расположилась в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка». 
Предпринимательский форум – еще молодой проект, но уже полным ходом набирает обороты. По мнению многих участников, он необходим для развития собственного дела, установления новых партнерских отношений и, конечно, для демонстрации достижений. Сегодня у городского форума есть все для дальнейших перспектив.
«Отрадно отметить высокий уровень проведения выставочного мероприятия, где собрались представители малого и среднего бизнеса не только Новокузнецка, но и других городов Кузбасса и России. Уверен, форум станет доброй традицией», - сказал в своем выступлении С.Н. Кузнецов.
Основная цель форума, отмечает мэр города, показать, что сегодня  предпринимательство является самодостаточным, имеет четкие позиции и задачи. Бизнес живет, развивается, платит налоги, создает новые рабочие места. От эффективной и стабильной работы предприятий зависит социально-экономическое благополучие города в целом. Только за 9 месяцев текущего года в Новокузнецке зарегистрировано 20655 субъектов малого и среднего предпринимательства. Это 30 процентов всего городского товарооборота, а налоговые отчисления в местный бюджет за это же время составили более одного миллиарда рублей.
Завершая выступление, С.Н.Кузнецов пожелал всем участникам и гостям выставок конструктивного общения, приобретения взаимовыгодных контактов и контрактов.
Закрытие Форума предпринимателей, которое пройдет в формате новогоднего бала, состоится 13 декабря в 16 часов. Здесь будут подведены итоги и награждены победители конкурса «На лучший экспонат».
(По материалам пресс-службы администрации г.Новокузнецка)

← Назад к списку новостей