Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 42
Анонс выставки «СибДача-Весна»

12.04.2024 | просмотров: 143
Анонс «ZOOКузнецк» 2024

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Три выставки – в одном месте!

16.01.2014
28  и 29 марта 2014 года выставочная компания  «Кузбасская ярмарка» приглашает на IX специализированную выставку-ярмарку «Ипотека. Кредиты. Страхование», VI специализированную выставку-ярмарку «Недвижимость в России и за рубежом», а также II специализированную выставку «Дизайн интерьеров», которые будут проходить в бизнес-центре «Сити» (ул. Ермакова 9А).
Инициаторами мероприятия являются Администрации Кемеровской области, города Новокузнецка  и Новокузнецкого муниципального района, ОАО «Агентство по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области», Фонд развития жилищного строительства Кемеровской области.
Выставка «Ипотека. Кредиты. Страхование» с каждым годом привлекает все большее количество посетителей  и  специалистов сферы  недвижимости. Стабильно высокий интерес к выставочному проекту обусловлен тем, насколько острый социальный характер носит вопрос обеспеченности жильем. Лишь небольшой процент населения нашей страны имеет  возможность на свои средства  приобрести или построить собственное жилье, и потому ипотечное кредитование  для многих является оптимальным вариантом  решения жилищного вопроса. По данным Росреестра, в  2013 году доля ипотечных кредитов в общем объеме жилищных сделок достигла почти 25%. Это на 5% больше, чем в 2012 году. Таким образом, на сегодняшний день каждая четвертая сделка по приобретению жилья проводится с использованием ипотеки. Выставка дает возможность  для всех желающих индивидуально  подобрать приемлемые условия приобретения жилья в кредит.
На выставке «Недвижимость в России за рубежом»  можно получить полное  представление  о рынке жилья, как в  нашей стране, так и за рубежом. Здесь будут прямые продавцы – застройщики,  а также кредитные учреждения и банки,  которые  представят свои    действующие  программы  кредитования. Помимо этого, посетители смогут ознакомиться со всем спектром профессиональных посреднических услуг в сфере недвижимости - юридических, риэлторских, страхования, а также  рекламно-информационных. За минимальное время посетителям  можно будет не только сравнить  все предложения, но и приобрести жилье по специальной цене.
Именно здесь компаниям предоставится возможность напрямую пообщаться со своими потенциальными потребителями, рассказать об особенностях и преимуществах собственных программ по всем видам недвижимости: квартиры в новостройках и на вторичном рынке, загородные дома, коттеджи и земельные участки. Секция  коммерческой недвижимости будет интересна тем, кто нацелен найти новые торговые  и складские площади для развития   бизнеса. В частности, изучить этот сегмент недвижимости  будет наиболее интересно  компаниям из других регионов,  планирующим выход на рынок Кузбасса.
Тему обустройства жилья представляет  выставочный проект «Дизайн интерьеров», успешно стартовавший в прошлом году. Здесь можно будет  почерпнуть новые идеи и  стилевые решения интерьера, приобрести что-то особенное для дома, интересные аксессуары и предметы быта. Желающие могут получить  профессиональные консультации дизайнеров.
Формируется деловая программа выставок,  традиционно проходящая  в формате круглых столов, презентаций и семинаров-консультаций. В центре обсуждения будут ключевые вопросы   рынка недвижимости, в том числе наиболее выгодного выбора ипотечного  кредита, изменений в законодательстве по оформлению сделок с недвижимостью, господдержки при приобретении жилья и др.
 В прошлом году экспонентами выступили  59 организаций  из Таиланда, Болгарии, Испании, Турции, а также Новосибирска, Кемерово и  Новокузнецка. Посетили  выставки около 3000 человек - как  потребителей представленных  услуг, так и потенциальных партнеров по бизнесу.


Приглашаем Вас стать участником  выставок-ярмарок
«Ипотека. Кредиты. Страхование», «Недвижимость в России и за рубежом», «Дизайн интерьеров»»
Место проведения: бизнес-центр «Сити», г. Новокузнецк, ул. Ермакова 9А
Часы работы: с 10:00 до 17:00


С уважением,
пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка»
тел.    (3843) 32-24-47, 32-24-28
e-mail:     pressa@kuzbass-fair.ru

← Назад к списку новостей