Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Сибирь становится теплее!

24.01.2014
Одним из последних новшеств на рынке внутренней отделки является инфракрасная система отопления ПЛЭН (ПЛеночный Энерго Нагреватель). Это  современная, рациональная и экономичная система обогрева помещений на основе лучистых электронагревателей.

Инфракрасный обогрев не сжигает кислород и не изменяет влажность. Система ПЛЭН не требует сервисного обслуживания в течение всего срока эксплуатации. Затраты на обслуживание ИК системы отопления отсутствуют. Экономия затрат на отопление помещений в сравнении с традиционными системами обогрева составляет до 70%. Полное отсутствие продуктов сгорания и необходимости их отвода. ИК пленки работают абсолютно бесшумно, не выделяя никаких вредных веществ.

Важным свойством инфракрасного отопления является эффективная борьба с сыростью стен и с плесенью. ПЛЭН обеспечивает быстрый нагрев. Поверхности становятся теплыми сразу после включения. Причем, температуру в помещении можно легко регулировать.

В отличие от привычных систем отопления, ПЛЭН можно закрывать любым материалом за исключением металлических листов, что позволяет оборудовать им практически любую поверхность, включая стены и потолки. ПЛЭН пожаробезопасен и имеет соответствующий класс защиты от поражения током.
А срок службы нагревателя – более 50 лет.

Кажется, Сибирь и впрямь становится теплее!

Посетите стенд  ООО «ЮНАРТ» на IX Сибирском строительном форуме 4-7 февраля 2014 года и узнайте больше о возможностях инфракрасных «лучей жизни» на службе у Вашего жилища. Подробности о ПЛЭНе, а также о красивых и экономичных стеновых панелях последнего поколения ХАНЬИ (HANYI) и других товарах Вам расскажут приветливые специалисты компании.

IX Сибирский строительный форум пройдет по адресу: г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51.

В дни Форума от остановки «Климасенко» до ВК «Кузбасская ярмарка» будет курсировать бесплатный автобус.

← Назад к списку новостей