Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

15 октября состоится конкурс мастерства «Лучший сварщик-2014»

10.10.2014
15 октября ВК «Кузбасская ярмарка» совместно с СибГИУ и Кузбасским центром сварки проведет традиционный конкурс профессионального мастерства  по профессии «Лучший сварщик-2014».

Конкурс предоставляет участникам возможность продемонстрировать качество своей работы и уровень квалификации, а также нацелен на повышение престижа профессии сварщика. Это прекрасный шанс для специалистов проявить себя и отличный стимул к дальнейшему профессиональному росту.
По результатам работы конкурсной комиссии и экспертной группы будут выбраны победители по номинациям «Лучший сварщик», «Лучший студент-сварщик» и «Художественная сварка».

В профессиональных знаниях и навыках будут соревноваться более 20 конкурсанттов из образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, а также  предприятий Кемеровской области и Алтайского края. Свое мастерство и талант в сварочном деле продемонстрируют обучающиеся Новокузнецкого строительного техникума, Кузнецкого индустриального техникума, Новокузнецкого техникума строительных технологий и сферы обслуживания, Прокопьевского строительного техникума, Профессионального колледжа и учебно-производственного центра "Молодость Запсиба", а также специалисты ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат», ООО «СИБЭЛЕКТРО», ООО ОК «Сибшахтострой», ООО «СЗМК»,  ОАО «КОРМЗ», «Кемеровский Опытный Ремонтно-Механический завод», ООО «Промпереработка» из Новокузнецка, Кемерово, Прокопьевска, Барнаула и других городов.

Участникам предстоит ответить на теоретические вопросы и выполнить практическое задание, по результатам выполнения которых конкурсная комиссия под председательством директора Кузбасского центра сварки и контроля  А.Н. Смирновым, выберет лучших. В состав жюри конкурса входят - ректор Сибирского государственного индустриального университета Е.В. Протопопов, генерального директор ОАО «Новокузнецкий завод резервуарных металлоконструкций им. Н.Е. Крюкова» Н. Е. Крюков, генеральный директор  ВК «Кузбасская ярмарка» В. В. Табачников, директор Новокузнецкого строительного техникума А.В.  Судьин, а также члены экспертной группы.

Победители конкурса будут награждены медалями, дипломами «Кузбасской ярмарки» и памятными подарками от компании-спонсора ООО «Сибмехсервис», г. Новокузнецк.

Программа конкурса (Скачать)
 
Конкурс пройдет в здании Сибирского государственного индустриального университета по адресу ул. Кирова 42.
 
Приглашаем всех желающих посетить мероприятие!

Дополнительная информация по телефону: 8 (3843) 32-24-14


← Назад к списку новостей