Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Открытие выставок «Ипотека. Кредиты. Страхование», «Недвижимость в России и за рубежом. Туризм» и «Дизайн интерьеров»

24.10.2014
24 октября 2014 года в бизнес – центре «Сити» состоялось торжественное открытие выставок «Ипотека. Кредиты. Страхование»,  «Недвижимость в России и за рубежом. Туризм» и «Дизайн интерьеров», организатором которой выступает выставочная компания «Кузбасская ярмарка» при поддержки Администраций Кемеровской области и г. Новокузнецка, а также ОАО «Агентства по ипотечному жилищному кредитованию Кемеровской области» и НО «Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области».

На церемонии открытия участников и гостей выставки приветствовали заместитель Главы г. Новокузнецка по строительству - Виталий Владимирович Солоненко, председатель комитета по развитию городского хозяйства и экологии новокузнецкого совета народных депутатов – Андрей Николаевич Кузнецов, директор «Агентства по ипотечному кредитованию» и директор «Фонда развития жилищного строительства Кемеровской области - Юлия Николаевна Шматок, председатель Правления Кузнецкбизнесбанка - Юрий Николаевич Буланов, генеральный  директор выставочной компании «Кузбасская ярмарка» - Владимир Васильевич Табачников.

В выставках принимают участие 46 экспонентов из Кемерово, Новокузнецка, Новосибирска, Санкт-Петербурга и других городов. Среди них  представители рынка недвижимости, туризма и банковских услуг - ООО «НДСК им. А.В. Косилова»,  ООО «Сибквартира» (г. Новосибирск), ЗАО «ЛенспецСМУ» (г. Санкт-Петербург), ОАО  «Сбербанк», ОАО АБ «Кузнецкбизнесбанк», ЗАО «ВТБ-24», ОАО «Газпромбанк».

После долгого перерыва организаторы мероприятия  возобновили  работу специализированной выставки «Туризм», нацеленную, в первую очередь, на развитие курортного потенциала нашего региона и Российской Федерации. Участники выставки -  туроператоры, гостиницы, санаторно-курортные учреждения, горнолыжные курорты и другие представители туристического  комплекса Кемеровской области, Алтайского края, Республики Алтай.
В день официального открытия, в рамках мероприятия прошли встречи, семинары – консультации, конференции основными темами которых стали ключевые вопросы   рынка недвижимости, в том числе выбора оптимального ипотечного  кредита, изменений в законодательстве по оформлению сделок с недвижимостью, господдержки при приобретении жилья, инновационная деятельность в социально-культурном сервисе и туризме  и др.

Завтра 25 октября 2014 года в день официального закрытия выставок  пройдет награждение победителей конкурса на «Лучший экспонат», по итогам которого  победители получат медали  и дипломы «Кузбасской ярмарки».

 

← Назад к списку новостей