Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

«Кузбасская ярмарка» подвела итоги XXIII выставочного сезона.

30.06.2015
 
«Кузбасская ярмарка» провела торжественную церемонию закрытия и подведения итогов сезона 2014-2015 гг.  С момента основания компании этим мероприятием ежегодно закрывается  выставочный календарь.

За прошедший сезон, несмотря на сложную экономическую ситуацию, было организовано 10 выставочных проектов по 25 темам. В выставках-ярмарках приняли участие компании из 25 стран мира. Мероприятия посетили более 85 тысяч человек.

Кроме того, преобразилась территория выставочного комплекса. После проведенной реконструкции административного корпуса к Международной выставке «Уголь России и Майнинг» открыла свои двери  просторная современная входная группа, где  будет проходить регистрация участников и посетителей выставок. 
 
 
Генеральный директор компании Владимир Табачников в  своей речи отметил, что XXIII выставочный сезон завершен с хорошими результатами: «В этом году мы успешно провели новый социальный проект «Интеграция. Реабилитация. Социализация», а также, спустя многие годы, вернули в календарь выставку «Медицина и Здравоохранение». Кроме того, в этом году наряду с Международными выставками «Уголь России и Майнинг», «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности»  у нас появилось новое направление по тематике недропользования и минеральных ресурсов - «Недра России».  Таким образом, теперь можно сказать, что это единственный в России проект для всех отраслей горнорудной промышленности. Все это стало возможно благодаря профессионализму, слаженной работе коллектива компании и выраженному командному духу, который отличает сотрудников «Кузбасской ярмарки», - подчеркнул руководитель компании.

 
 Лучшим сотрудникам на мероприятии были вручены почетные медали «За вклад в выставочную деятельность»,  также дипломы «Кузбасской ярмарки» в номинациях «10 лучших сотрудников» и «Лучшее подразделение». Победитель в главной номинации - «Лучший сотрудник выставочного сезона» получил диплом и кубок «Кузбасская ярмарка».

Новый выставочный сезон откроется 23-26 сентября выставками «Сибдача-Осень. Медовый рай».

 

← Назад к списку новостей