Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 46
Анонс выставки «СибДача-Весна»

12.04.2024 | просмотров: 151
Анонс «ZOOКузнецк» 2024

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Обладатели городских грантов на развитие бизнеса на Форуме предпринимателей

11.12.2015
Впервые на Форуме предпринимателей будет представлена отдельная экспозиция участников муниципальной программы «Развития  субъектов малого и среднего предпринимательства г. Новокузнецка», осуществляющих свою деятельность в сфере оказания услуг и продажи товаров населению. Один из ее представителей – ИП Каноненко С.М. (кафе индийской кухни «Гауранга»), которое представит посетителям Форума свои необычные блюда на стенде №D12.

шеф-повар и идеолог кафе «Гауранга»
Каноненко Сергей Михайлович с дочерью

- Дорогие друзья! Уже 22 года я занимаюсь Ведическим питанием, которое мне помогает быть здоровым и жизнерадостным. Очень рад, что удалось открыть кафе «Гауранга», которое служит для распространения Ведического питания, а также обучения приготовлению различных блюд. Уверен, что грант, который мы получили на развитие бизнеса, позволит расширить наши возможности и значительно улучшить уровень обслуживания наших клиентов. Искренне благодарен за такую возможность!
На выставке у нас можно будет попробовать бурфи (индийские сладости) – кунжутные, арахисовые, шоколадные и др. Кроме того, салаты «Нори под шубой» и «Нутовый»,  самосы с разными начинками. Из напитков будет имбирный эль, а также разные чаи -  калиново - вишневый чай, иван-чай и из алтайской травы, известной под названием «саган-дайля».
Будем рады видеть Вас на выставке!

← Назад к списку новостей