Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 115
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Куда поехать на Новый год?

14.12.2015
 
Варианты зимнего отдыха от «Геогор» на шоу-выставке «Накануне Рождества»

Накануне Нового Года многие задумываются над тем, куда отправиться всей семьей, чтобы отдых был действительно незабываемым. Для новогоднего путешествия существует множество туристических направлений, все зависит только от предпочтений и возможностей.
 
Специалисты туристической фирмы «Геогор» помогут Вам выбрать вариант зимнего отдыха по душе. Один из приятных сюрпризов от «Геогор» - бесплатная путевка выходного дня на двоих  в Шерегеш, которую 19 декабря получит победитель розыгрыша призов среди посетителей выставок!
 
 
 
 
 
 
Купаться в море, когда в России минус двадцать, встретить Новый год в лыжной экипировке на роскошном зимнем курорте или же отметить Рождество в лучших европейских традициях - решать вам. Подробно узнать обо всех возможных направлениях можно на шоу-выставке «Накануне Рождества» на стенде № D3 турфирмы «Геогор»:

Туры по России раскроют изумительную красоту и гостеприимство великой страны. Индивидуальные и групповые – Горная Шория,  Республика Горный Алтай, Хакасия, Байкал, Камчатка, Золотое кольцо, Москва и Санкт-Петербург.
 
Горно-лыжные туры подойдут любителям снега, качественной лыжной трассы и адреналина. Первоклассные  зимние горнолыжные  курорты  России, Австрии, Швейцарии, Франции, Италии.

Лечебно-оздоровительные туры  в Крым и на курорты Краснодарского края – Анапа, Адлер, Ейск, Кавказские минеральные воды, а также страны ближнего зарубежья - Киргизия, Казахстан, Армения и Грузия. И, конечно же, огромным количеством разнообразных рождественских огней, прекрасными новогодними традициями и привлекательными аттракционами встретит Вас Европа – Чехия, Словакия, Венгрия, Болгария, Франция, Германия. Популярны и  азиатские курорты – солнечный Таиланд и Китай.

Отдых на море. Всемирно известные пляжи, где можно отогреться от зимних холодов и беззаботно провести время в теплых волнах в тишине и спокойствии или с весельем окунувшись в бурную ночную жизнь…

Образовательный туризм. Разнообразие летних программ изучения иностранных языков для взрослых и детей предлагают международные образовательные центры Мальты, Ирландии, Китая, Великобритании, Франции, Бельгии, Германии, Швейцарии, Италии, Испании, США и Австралии, в лучших мировых  университетах создано множество каникулярных программ для обучения школьников и студентов всех возрастов.
 
Встречайте новый год ярко и незабываемо с турфирмой «Геогор»! 


← Назад к списку новостей