Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 23
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Приглашаем 2-5 февраля на Сибирский строительный форум!

15.01.2016

Со 2 по 5 февраля 2016 г. в Новокузнецке пройдет XXIV Сибирский строительный форум, организованный ВК «Кузбасская ярмарка». Он соберет профессионалов строительного рынка и сферы ЖКХ, а также всех, кто интересуется передовыми разработками и технологиями, новшествами в автоматизации и оптимизации строительных процессов, современным оборудованием, инструментами и строительными материалами.



Темпы жилищного строительства в Кемеровской области стабильно высоки. Восьмой год подряд в нашем регионе  вводится по 1 млн. кв. м. жилья, что позволяет 21500 кузбасских семьям обрести собственное жилье. Однако, несмотря на лидирующие места по строительству жилых домов, в числе наиболее острых проблем региона по прежнему остаются высокая степень износа жилого фонда, проблемы ветхого и аварийного жилья, а также общий износ основных фондов строительных организаций и предприятий.

Задача Сибирского строительного форума - показать современные возможности и опыт предприятий строительного комплекса, содействовать модернизации и ускорению процессов, необходимых для его развития. С этой целью мероприятие ежегодно собирает представителей властных структур, экспертов, участников рынка, связанных с эксплуатацией и проектированием объектов недвижимости, а также производством и  продажей необходимого оборудования и материалов.

В рамках научно-деловой программы будут обсуждаться перспективы развития строительного рынка, а также запланирован ряд круглых столов, семинаров,  презентаций по самым актуальным вопросам.

В Форуме этого года примут участие компании Алтайского и Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской области, а также Москвы, Омска и других городов, которые представят стеновые, кровельные, теплоизоляционные, гидроизоляционные, отделочные  материалы, электротехническое оборудование, осветительные решения, воротные системы и многое другое.

Кроме специалистов, посетить Форум, несомненно, будет интересно всем, кто ведет индивидуальное жилищное строительство, обустраивает дачные дома, занимается ремонтом и оформлением своих квартир.
 
Спонсор Форума -    проведет среди посетителей розыгрыш призов, а также предоставит специальные скидки для покупателей.
 
Заявки на участие принимаются по телефону 8 (3843) 32-11-13
 

← Назад к списку новостей