Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 182
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Анонс выставок «Сибдача - весна», «Коттеджи» и «Продмаркет».

14.04.2016
 
 
С 19 по 23 апреля в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» пройдут XIX специализированная выставка-ярмарка «Сибдача - весна», VII специализированная выставка-ярмарка «Коттеджи», а также с 19 по 22 апреля состоится XXII специализированная продовольственная выставка-ярмарка «Продмаркет». 

Выставка «Сибдача - весна» - это событие, которого с нетерпением ждут увлеченные дачники и садоводы Юга Кузбасса. Она традиционно продемонстрирует посетителям лучшее и новое в садово-огородном оборудовании, посадочном материале, удобрениях, средствах защиты, новых технологиях выращивания растений и т.д. Все желающие смогут получить консультации и советы специалистов, а также обменяться опытом по получению высокой урожайности.

Впервые будет проходить творческий конкурс «Огородное пугало», в котором каждый сможет проявить свои способности.

В рамках выставки «Коттеджи» впервые будет работать «ШКОЛА РЕМОНТА И СТРОИТЕЛЬСТВА».  Это ежедневные мастер-классы и тест - драйвы, на которых посетителям будут продемонстрированы строительные материалы, инструменты и технологии в действии. Выставочная площадка станет настоящей мастерской, на которой можно будет научиться чему-то полезному и необходимому при строительстве и ремонте загородного дома.

На выставке «Продмаркет» производителями в ассортименте будут представлены колбасные изделия, полуфабрикаты, алкогольные и безалкогольные напитки, молочная, кисло-молочная и масло-жировая продукция, кондитерские изделия, овощи, фрукты и многое другое. Для представителей федеральных сетей и мелкой розницы будет организована работа «Ритейл-центра». Это деловая площадка для встреч и переговоров между поставщиками и закупщиками. Специалисты получат возможность в одном месте совершить наибольшее количество встреч и переговоров.
 
В рамках деловой программы и на выставочных стендах состоятся многочисленные дегустации, мастер-классы, презентации, консультации по новым технологиям борьбы с вредителями растений; применению биотехнологий в овощеводстве и цветоводстве; техникам ландшафтного строительства и оформления; использованию автономной газификации коттеджей; применению поливочных комплектов, парников; разнообразию кованой и деревянной мебели для дома и дачи,  и др. В мероприятиях выставок ежегодно принимают активное участие руководители и специалисты контрольно-надзорных органов, эксперты в области малого и среднего бизнеса.

Традиционно состоятся конкурс «Лучший экспонат» и Закрытый профессиональный конкурс-дегустация, по итогам, которых будут вручены медали и дипломы «Кузбасской ярмарки».
 

С 19 по 22 апреля все посетители выставок имеют возможность зарегистрироваться и получить купон для участия в Розыгрыше призов, среди которых сертификат со скидкой 20% на приобретение земельного участка от компании "Красная поляна".  Розыгрыш состоится 23 апреля в 12:00 часов.
 


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!  ВХОД – СВОБОДНЫЙ!
Место проведения: г. Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51
Выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»
   
С уважением,
пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка»
т/ф. (3843) 32-24-47, 32-24-28

 

← Назад к списку новостей