Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

07.03.2024 | просмотров: 693
С Международным женским днём!

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

«Кузбасская ярмарка» готовится к открытию Международных выставок

13.05.2016
Новая модель самосвала БЕЛАЗ-75180
Новая модель самосвала БЕЛАЗ-75180,
грузоподъемность - 180 тонн

Выставочная компания ведет активную работу в преддверии открытия Международных выставок «Уголь России и Майнинг», «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России», которые состоятся с 7 по 10 июня в Новокузнецке.

В 2015 году выставочные проекты «Уголь России и Майнинг», «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» и «Недра России» посетили более 25 000 человек, большая часть которых - специалисты, представляющие предприятия угольной, машиностроительной, металлургической промышленности и других сфер деятельности из Российской Федерации и других стран мира.
 
В 2016 году участниками выставок станут более 500 компаний из 23 стран: Германии, Польши, Великобритании, Китая, Израиля, Австралии, Австрии, Дании, Финляндии, Франции, Италии, Японии, Норвегии, Испании, Швеции, Швейцарии, США, Южной Кореи, Чешской Республики, Украины, Республики Беларусь, Казахстана и России.
 
Экспоненты представят на своих стендах новые разработки – технические и технологические. Так, например, ООО «КузбассБелАвто» презентует новую модель самосвала БЕЛАЗ-75180, грузоподъемность которого составляет 180 тонн. Специалисты АО «Кентек» покажут посетителям различные гидравлические фильтры и системы пылеподавления, на стенде ООО «Торговая компания «КИТРЕЙД» будет представлена аппаратура контроля и сигнализации подъемного сосуда АКСПС, шахтная стволовая сигнализация МАСС и станции управления рудничные взрывозащищенные с преобразователем. Компания RIT Automation презентует автоматизированную систему управления буровзрывными работами «Drill Manager», автоматизированную систему управления горнотранспортным комплексом  «Pit Manager» и защищенный бортовой компьютер для горнодобывающей промышленности «Модель R1». На стенде ООО «СПК-Стык» будут представлены комплекты механического соединения ленты, устройство разделки ленточного полотна, взрывозащищенный шуруповерт и другие.

Продолжит работу новый проект «Недра России», который является единственной в России выставкой для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальной площадкой для демонстрации новейших технологий. Тематика будет включать ряд направлений, среди которых – поиск, разведка, разработка и эксплуатация месторождений, оборудование для бурения, строительства скважин, трубопроводов и добычи полезных ископаемых, а также в области геологии и геофизики.

На выставке «Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности» будет представлено горноспасательное оборудование и снаряжение, средства индивидуальной защиты, измерительные и контрольные приборы, научно-исследовательские разработки по охране труда и многое другое.
Ежегодно поддержку главной угольной выставке оказывают ведущие компании и предприятия отрасли, научные центры.
 
В 2016 году партнерами выставочной компании «Кузбасская ярмарка» выступают:
 
 

← Назад к списку новостей