Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 155
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

«Кузбасская ярмарка» открывает выставочный сезон!

06.09.2016

 «Кузбасская ярмарка» открывает свой XXV ЮБИЛЕЙНЫЙ выставочный сезон специализированными выставками-ярмарками «Сибдача-осень», «Медовый рай», которые пройдут с 20 по 24 сентября.

Выставка «Сибдача-осень» – это ежегодное яркое событие для садоводов и огородников, где можно приобрести всё необходимое для успешного завершения дачного сезона, а также заранее подготовиться к следующему.

Участниками выставок этого года станут более 50 компаний из разных городов – Новокузнецка, Белова, Прокопьевска, Осинников, Междуреченска, Таштагола, Шерегеша, Барнаула, Кольцово, Новосибирска, Москвы и др. Традиционно свою продукцию представят плодопитомники, фермерские хозяйства, фирмы-оптовики, а также садоводы-любители. Посетителей ожидает большой выбор саженцев плодово-ягодных культур, разнообразие декоративных кустарников, садово-парковой мебели и товаров народного потребления.

На выставку-ярмарку «Медовый рай» пасечники традиционно привозят лучшие сорта свежего меда, а также предлагают прополис, воск, пергу, соты, маточное молочко и многое другое. Продукты пчеловодства давно зарекомендовали себя в качестве проверенного средства для поддержания иммунитета и заряда бодрости, что всегда актуально накануне предстоящей зимы. Определиться с выбором среди всего многообразия медовой продукции посетителям помогут дегустации и консультации опытных пчеловодов. Кроме того, гости ярмарки узнают о том, как наиболее эффективно использовать препараты природного происхождения для оздоровления, сохранения молодости и красоты, познакомятся с натуропатическими методами лечения.
 
 
 
 
 
В юбилейном сезоне «Кузбасская ярмарка» приготовила для посетителей много интересного. Выставки «Сибдача-осень» и «Медовый рай» превратятся в настоящий праздник в соответствии с русскими народными традициями. Гости ярмарок впервые отведают самый большой торт «Медовик», станут экспертами вкуса, приняв участие в конкурсе-дегустации мёда «Народный выбор», увидят оригинальные и яркие осенние композиции, представленные на конкурс «Осенний калейдоскоп». Украшением праздника станут выступления творческих коллективов и флешмоб «Русский хоровод».

Все посетители и участники выставок смогут получить бесплатные консультации терапевта (измерение давления), невролога (остеохондроз, радикулит, головокружение), эндокринолога (забор анализа на определение сахара крови) в рамках работы пункта «Медицинский десант».
 
Традиционно гостей выставок ждут акции и скидки от участников, викторины, мастер-классы, дегустации и многое другое.

Ждем новокузнечан и гостей города в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка».
 

 
Время работы:
 
20-24 сентября
с 10:00 – 18:00 часов.
 
Вход
свободный.

 
Место проведения:
Заводской район,
ул. Автотранспортная 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка».
    

    Дополнительная информация
по телефону: 32-11-14, 32-11-16
   
 
 
 

← Назад к списку новостей