Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 26
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Бизнесменов Сибири приглашают на Форум в Новокузнецке

27.10.2016
 
С 23 по 25 ноября «Кузбасская ярмарка» проведет V Форум Предпринимателей.

Мероприятие состоится при содействии:
  • Администраций Кемеровской области
  • Администраций г. Новокузнецка,
  • Кузбасской торгово-промышленной палаты,
  • Кемеровского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»,
  • Союза предпринимателей Новокузнецка,
  • Центра содействия малому и среднему предпринимательству г. Новокузнецка,
  • ОАО «Кузбасский технопарк».


Приоритетная задача Форума
- поддержание бизнес-инициатив и содействие в развитии предпринимательской деятельности. Как и прежде, событие объединит представителей бизнес-сообщества, профильных и общественных структур. Для обсуждения участникам будет предложен ряд актуальных тем, связанных с условиями ведения бизнеса, улучшения бизнес-климата и развития предпринимательской активности в Кузбассе и соседних регионах. Предприниматели смогут познакомиться с методами поддержки и формами содействия со стороны властных, финансово-кредитных и отраслевых структур.

В  рамках научно-деловой программы запланированы мероприятия на различные темы. Так, спикеры, представляющие Группу изданий «Авант» проведут круглый стол по вопросам молодежного предпринимательства, представители Союза предпринимателей Новокузнецка вынесут на обсуждение проблему кадрового голода, специалисты Кузбасского технопарка организуют семинар «Как настроить свой бизнес на получение прибыли. Стратегическое планирование и маркетинг-микс в действии».
 
По традиции сотрудники Центра занятости населения г. Новокузнецка проведут ярмарку вакансий предприятий малого и среднего бизнеса, состоится специальная презентация об услуге для работодателей  - подбор высококвалифицированных специалистов и руководителей из банка «Резерв».
 
Кроме того, все желающие смогут пройти компьютерное тестирование на выявление предпринимательской инициативы и получить индивидуальные консультации.
 
На экспозиции Форума будет представлен широкий спектр деловых услуг для бизнес-сообщества: менеджмент, консалтинг, маркетинг, реклама, юридические услуги, управление персоналом, бизнес-образование и другое.

Всех, кто открыт новому и готов менять свои взгляды на ведение бизнеса,
приглашаем принять участие в V Форуме предпринимателей!
 
Впишите свою страницу в историю предпринимательства Кузбасса!

Пресс-центр ВК «Кузбасская ярмарка»
(3843) 32-24-28
 

← Назад к списку новостей