Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 196
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Кузбасским предпринимателям вручили награды

28.11.2016
25 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоялась церемония закрытия V Форума предпринимателей, в рамках которой прошло вручение наград участникам конкурса на лучший экспонат.

Протокол конкурса
 
Заявки на участие в главном конкурсе подали 35 представителей малого и среднего бизнеса.

За программу бизнес-акселератора «Форма» в номинации «Консалтингово-внедренческие услуги для субъектов малого и среднего предпринимательства» диплом и бронзовую медаль получили специалисты ФГБОУ ВПО «Сибирский государственный индустриальный университет», г. Новокузнецк.

Награды за лучший выставочный экспонат получили шесть компаний. Дипломом и бронзовой медалью эксперты отметили новокузнецких индивидуальных предпринимателей Булгакова Д.Г. и Ковалеву Ю.П. (компания «Биосфера») за продвижение на рынок Кузбасса котельного оборудования производства ОО «Хайцтехник Рус» и производство смесей для молочных коктейлей Fitness Family соответственно.

Диплома и серебряной медали был удостоен ООО «Завод натуральных молочных продуктов», г. Новокузнецк, за высокое качество йогурта белого торговой марки «Родная земля».

Золотые медали в номинации завоевали ООО «Пекарефф» (Краснобродский городской округ) за производство круассана с начинкой из натуральных ингредиентов, компания «КОРСАР» (г. Прокопьевск) за производство спортивных уличных тренажеров и воркаут-комплексов, ООО «Лингва Про» (г. Новокузнецк) за школу людей будущего «RAZOOM».

Победителем в номинации на лучшую выставочную экспозицию среди районов г.Новокузнецка стала администрация Заводского района. Комиссия оценила единую концепцию оформления и представления предпринимателей района всех сфер деятельности, организацию программы мероприятий - мастер-классов, презентаций, дегустаций. 

← Назад к списку новостей