Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 131
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Школу людей будущего RAZOOM

02.03.2017
 
Участник выставки ОБРАЗОВАНИЕ. КАРЬЕРА

RAZOOM - это центр дополнительного образования для детей в возрасте от 4 лет и подростков, предлагающий ряд развивающих и образовательных программ, уже известных в мире, но только начинающих приобретать популярность в России.

Одна из программ школы – ментальная арифметика по малазийской методике Intelligent Mental Arithmetic, чьим официальным представителем в Новокузнецке является школа RAZOOM. С помощью ментальной арифметики сотни тысяч детей во всем мире научились считать в уме быстрее калькулятора. Даже одно это действительно впечатляет, но нужно смотреть глубже. Благодаря занятиям ментальной арифметикой ребенок приобретает возможность работать одновременно обоими полушариями головного мозга, и у него в итоге:
 
  • повысится успеваемость в школе по всем предметам
  • сформируются такие навыки, как фотографическая память, креативное мышление, быстрый счет в уме, концентрация внимания
  • разовьется скорость чтения текстов, изучения языков.
 
Также школа RAZOOM является официальным эксклюзивным представителем образовательных программ LEGO® Education Afterschool Programs. Это программа, основанная на использовании специальных, предназначенных для профессионального педагогического использования конструкторах LEGO, за которыми стоят серьезные методики и четко прописанные для каждого возраста образовательные курсы. Обучаясь на программах LEGO дети изучат принципы действия механизмов и физических явлений, приемы проведения измерений и сбора данных, а на более старших ступенях освоят навыки программирования и основы робототехники.

← Назад к списку новостей