Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 182
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Православный писатель провел встречу на «Кузбасской ярмарке»

04.04.2017
3 апреля в рамках выставки «КУЗНЕЦК ПРАВОСЛАВНЫЙ» состоялось уникальное для Сибири событие – в Новокузнецк приехал телеведущий, миссионер, протоиерей, писатель, клирик Московского храма Воскресения Словущего на Успенском вражке Московской (городской) епархии Андрей Ткачев.

Встреча с публицистом оказалась настолько востребованной среди новокузнечан и жителей близлежащих городов, что в зале не было ни одного свободного места. Увидеть и послушать московского миссионера приехали более 500 человек.
 
 
 
 
 
 
Звучали разные вопросы, участники встречи интересовались не только религиозным мировоззрением гостя, касающимся бытия и человеческой души, но и его мнением о современной литературе и кинематографе, отношением к власти и современному состоянию России. Кроме того, отец Андрей дал свою оценку некоторым историческим событиям, затронул тему добрососедства в мультикультурном обществе, дал комментарии по личным вопросам слушателей.

В ходе беседы Андрей Ткачев представил книги своего авторства. Среди присутствующих оказалось большое количество желающих познакомиться с его творчеством и получить автограф как напоминание о таком событии в жизни города.


 

← Назад к списку новостей