Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 30
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

100–летие Комсомола в Кремлевском дворце

01.11.2018
С 26 по 28 октября по приглашению оргкомитета празднования 100 –летия Комсомола от Кемеровской области мероприятие посетили 16 делегатов из разных городов Кузбасса.

Новокузнецк представили 4 человека, включая Владимира Васильевича Табачникова.

Во время пребывания в столице кузбасская делегация встретилась с Тамарой Николаевной Макринской, возглавляющей "ЗЕМЛЯЧЕСТВО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ» в Москве и представителями землячества. Уже несколько лет землячество поддерживает шефские связи с кузбассовцами, проходящими службу в Президентском полку. Тамара Николаевна организовала незабываемую встречу ветеранов комсомола Кузбасса с военнослужащими этого полка.

Наши земляки побывали в Музее президентского полка, смогли увидеть показательные выступления, и даже отведать армейскую кухню вместе с солдатами из Кузбасса. Также прошла экскурсия по Кремлю и Красной площади.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


27 октября делегации со всех уголков нашей Родины ждал яркий концерт в Кремлевском дворце съездов. Здесь собралось порядка 6000 человек, посвятившие значительную часть своей жизни комсомолу. Среди почетных гостей вечера можно было встретить Председателя Совета Федерации Валентину Матвиенко, председателя партии КПРФ Геннадия Зюганова, космонавта Валентину Терешкову, спортивные легенды - Ирину Роднину и Владислава Третьяка и многих других. Приветствие президента этому историческому собранию Сергей Кириенко, как первый замглавы администрации.


← Назад к списку новостей