Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

15.04.2024 | просмотров: 107
Анонс выставки «СибДача-Весна»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

II Чемпионат по картингу среди СМИ

10.12.2018
      7 декабря 2018 года в Новокузнецке состоялся Чемпионат по картингу среди средств массовой информации, организованный выставочной компанией «Кузбасская ярмарка». Такое мероприятие проходило в Новокузнецке во второй раз и уже обещает стать традиционным.
       Журналисты соревновались в скорости на трассе картинг-центра «Драйв», расположенном на территории выставочного комплекса «Кузбасская ярмарка».

Честь своих коллективов отстаивали телеканалы «Ново-ТВ», «10 канал» и «ТВН», информационное агентство «Город Nовостей», радиостанция «Радио Energy» и интернет-портал «Новокузнецк.ru». Всего в заездах приняли участие 18 гонщиков, некоторые из них впервые сели за руль мини-болида.

 Состязание проводилось в командном зачете, победитель определялся путем суммирования лучшего времени круга всех участников команды. Всего состоялось 6 заездов продолжительностью 5 минут каждый, одновременно на трассе соперничали три гонщика из разных команд.

В результате нешуточной борьбы Кубок победителя Чемпионата завоевала команда телеканала «Ново-ТВ», почетные второе и третье место заняли гонщики радиостанции телеканалов «ТВН» и «10 канал» соответственно.

Кроме того организаторы вручили призы в специальной номинации за лучший личный результат,  а также специальный приз от организаторов.

  
В рамках спортивного состязания состоялось награждение по итогам Конкурса журналистских материалов о деятельности «Кузбасской ярмарки» в выставочном сезоне 2017-2018 гг.
 
 
Гран-при были удостоены:
 
  • среди печатных СМИ - редакция научно-технического и производственно-экономического журнала «Уголь» (г.Москва), генеральный директор, заместитель главного редактора Таразанов Игорь Геннадьевич за традиционное освещение XXV Международной специализированной выставки «Уголь России и Майнинг – 2018»;
  • среди телерадиокомпаний -  редакция Новокузнецкого городского телерадиообъединения «Ново-ТВ», директор Бардокин Ростислав Евгеньевич, за информационное партнерство  и широкое освещение всех проектов ВК «Кузбасская ярмарка» в выставочном сезоне 2017-2018 гг.
 
 
Благодарим партнеров чемпионата за оказанную поддержку и предоставленные подарки:

Генеральный партнер

Партнеры:

  • Банкет-холл «Lion» - это большой банкетный зал и домашняя кухня для людей с отменным вкусом.
  • Букеты из овощей, фруктов, сыра, мясных  деликатесов, ароматного вина и сладостей;
  • ТелеСемь - это журнал и телегид, два в одном! Самое интересное из жизни звёзд, самая подробная ТВ-программа, вкусные рецепты, кроссворды и сканворды, идеи семейного отдыха;
  • агентство праздников EXCLUSIVE - это большой, профессиональный и творческий коллектив.  прекрасно понимающий стремление заказчика к совершенству и работающий, исходя из его желаний!
  • шоу-проект "FENRIR" -  то качественные и яркие постановки, надолго оставляющие в памяти зрителей незабываемые эмоции;
  • РА "Пиксель" - широкоформатная печать высокого качества по доступным ценам;
  • гостиный комплекс "Золотое крыло" - это комфортабельные номера, соответствующие европейским стандартам;  сауны с караоке и бассейном; джакузи;  бильярд;  кафе-бар и банкетный зал.
 
Отзывы участников:

Константин Гавриленко, оператор ИА «Город Новостей»: «Это невероятное ощущение. Такое чувство драйва сложно получить даже на горнолыжном скоростном спуске. Я покорён этими машинами и их возможностями».

Анна Заварыко, корреспондент информационного портала «NOVOKUZNETSK.RU»: «Пишу трясущимися руками- пока выплеск адреналина. Это круто! Азарт на гонке зашкаливал. Реально чувствуешь себя участником «Формула-1».Спасибо!».
 
 


← Назад к списку новостей