Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 140
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Губернатор Кемеровской области посетил ВК «Кузбасская ярмарка»

04.04.2019
4 апреля в ходе рабочего визита в г.Новокузнецк губернатор Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилёв посетил выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка».

В рамках встречи генеральный директор ВК «Кузбасская ярмарка» Владимир Васильевич Табачников рассказал о ходе подготовки к Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг», которая пройдет с 4 по 7 июня в Новокузнецке. А также о возможностях выставочного комплекса как площадки для проведения Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) в 2020 году.
 
 
 
 

На сегодняшний день заявки на участие в международном угольном форуме подали 528 компаний, 116 из них –иностранные из 20 стран мира: Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Ирана, Испании, Индии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Польши, Республики Беларусь, России, США, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швеции, Японии.

Среди обсуждаемых вопросов также был вопрос подготовки парковки для участников и посетителей угольного форума. Сергей Евгеньевич и Владимир Васильевич осмотрели будущую территорию парковки, на которой уже ведутся подготовительные работы.

На обходе территории вниманию Сергея Евгеньевича были представлены два новых павильона выставочного комплекса - это прошедший реконструкцию Павильон №7, общей площадью 3060м2 (30м х 102м) и новый Павильон №3 площадью 1800м2 (30м х 60м).

По итогам встречи перед «Кузбасской ярмаркой» были поставлены важные задачи по модернизации выставочного пространства.

← Назад к списку новостей