Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Приглашаем на выставку для садоводов

16.09.2019
 
С 17 по 21 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» приглашает жителей и гостей города посетить выставку-ярмарку  «СИБДАЧА-ОСЕНЬ. МЕДОВЫЙ РАЙ».

 
 
 
 
 
Это ежегодное яркое событие для садоводов и огородников, где можно приобрести всё необходимое для успешного завершения дачного сезона, а также заранее подготовиться к следующему. Гости смогут получить консультации и советы специалистов, обменяться опытом с другими дачниками и садоводами.

На экспозиции «Медовый рай» пасечники представят богатый ассортимент мёда нового урожая, включая самые разнообразные сорта – с маточным молочком, прополисом, пыльцой и др. Будут доступны в продаже воск, перга, соты, прополис и другие продукты пчеловодства, которые наряду с традиционной медициной, а порой и эффективнее, помогают поддерживать иммунитет, сохраняя наше здоровье в холодное время года.

В программе выставок:
  • розыгрыш годового запаса овощей,
  • конкурс-дегустация меда «Народный выбор»,
  • выставка подносов урало-сибирской росписи «Цветов волнующий узор…» (автор - Ольга Валентиновна Ротко, член Союза художников России, мастер-художник высшего класса, единственный в городе Новокузнецке мастер художественной росписи по металлу),
  • экспозиция «Кукольные истории Светланы Петриной» (техника «чистое папье-маше и шитье», авторские куклы С.Г. Петриной – художника декоративно-прикладного искусства, члена Союза художников России, народного мастера Кузбасса, преподавателя МБУ ДО «ДХШ №8» г.Прокопьевска),
  • выставка кулинарного карвинга.

На «Празднике лука» гости выставки смогут узнать оригинальные рецепты блюд из лука и продегустировать их.
 
Пройдут презентации, консультации, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, карвингу, тестопластике и многое другое.
 


«СИБДАЧА-ОСЕНЬ. МЕДОВЫЙ РАЙ»
17-21 сентября 2019
Новокузнецк, ул.Автотранспортная, 51
8-800-500-40-42
 
 

← Назад к списку новостей