Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Заседание Экспертно-консультативного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей в Кузбассе

12.11.2019
 
 
От того как налажен диалог между муниципальной властью и предпринимателями, работающими на территории муниципалитета, во многом зависит решение вопросов развития и поддержки предпринимательской деятельности на этой территории. Инструментом конструктивного диалога и партнерства должны выступать Советы по развитию предпринимательства.
 
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Кемеровской области совместно с Группой изданий «Авант» приглашает обсудить стандарт работы советов по предпринимательству при главах муниципальных образований.
 
Как сделать работу Советов более эффективной и результативной — основная тема для обсуждения на мероприятии.
 
Зачем и как должны работать Советы по развитию предпринимательства в муниципалитетах, какой должен быть формат взаимодействия советов с предпринимательским сообществом и муниципальной властью — основные вопросы для обсуждения.
 
В числе обсуждаемых вопросов:
  • Какой должен быть порядок формирования Советов?
  • За счет чего возможно обеспечить эффективность работы Совета?
  • Как должна быть построена работа Советов для адекватного выявления и разрешения проблем и системных административных барьеров при осуществлении предпринимательской деятельности на территории муниципального образования?
 
И другие вопросы, направленные на построение системной и результативной работы Совета, а также возможности внедрения стандарта работы Совета.
 
Предполагаемые участники: Заместитель Губернатора Кузбасса по инвестициям, инновациям и предпринимательству, профильные заместители глав муниципальных образований, председатели Советов по предпринимательству при главе муниципального образования, предприниматели.
 
 Для посещения мероприятия необходимо пройти регистрацию

Заседание состоится:
20 ноября 2019г., с 13.00 до 15.00
 
Место проведения:
г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51,
ВК «Кузбасская ярмарка», Конференц-зал №1


← Назад к списку новостей