Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

Бизнес-форум в Новокузнецке

13.11.2019
 
С 20 по 22 ноября в выставочном комплексе «Кузбасская ярмарка» состоится VIII Форум предпринимателей и промышленников.
 
ФОРУМ – это деловая площадка для бизнес-сообщества Кузбасса, проводится при поддержке Правительства Кузбасса, Администрации г. Новокузнецка и Союза предпринимателей Новокузнецка. 
 
Цель проекта – содействие в создании условий благоприятного инвестиционного климата для развития предпринимательства и промышленности. Форум предоставляет возможность участникам расширить сферу делового партнерства и выбрать современную маркетинговую политику. 
 
В рамках научно-деловой программы будут организованы круглые столы, семинары, мастер-классы о трендах в интернет-маркетинге 2020 года, а также о защите прав предпринимателей, национальной системе сертификации, кадровом резерве и по  другим темам.  
 
На стендах будет представлен спектр услуг для бизнеса и физических лиц: финансы, логистика, юриспруденция, консалтинг, реклама, страхование, бухучет и т.д. Будут работать консультационные площадки контрольно-надзорных органов.
 
ГКУ Центр занятости населения г. Новокузнецка проведет консультации по организации собственного дела и о вакансиях среднего и малого бизнеса.
 
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 4 по Кемеровской области организует консультации «Срок уплаты имущественных налогов», «Как получить налоговый вычет» и другие.
 
20 ноября запланировано выездное расширенное заседание экспертно-консультативного совета при уполномоченном по защите прав предпринимателей Кемеровской области.
 
21 ноября состоится конкурс кондитерского искусства «Сладкий рай», посвященный 300-летию Кузбасса. К участию приглашаются все желающие производители.
 
Подробнее о форуме:  8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
 
Более 100 компаний различных сфер производственной и промышленной деятельности презентуют свою работу в рамках Форума. Будет представлен широкий спектр товаров и услуг от предпринимателей Кузбасса, среди них: кованые изделия, текстиль для дома, мебель, изделия из дерева, цветы, косметика, одежда, алкогольная продукция, продукты питания и многое другое. Кроме того, у посетителей будет возможность поучаствовать в различных акциях от компаний.
 
Генеральный партнер мероприятия – ПАО «Сбербанк».
Официальный партнер – ООО «Компания БКС».
Партнер – ПАО «Банк ВТБ». 

Приглашаем Вас посетить Форум предпринимателей и промышленников!

Будем рады видеть Вас в нашем выставочном комплексе на одном из самых интересных событий сезона!


 

← Назад к списку новостей