Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru
Журавли
Арена-Эксо
драйв

В Новокузнецке открывается ярмарочный сезон!

15.09.2020
С 22 по 25 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» приглашает жителей и гостей города посетить традиционные сентябрьские ярмарки «Сибдача-осень», «Медовый рай» и «Кузбасский продукт».

Ярмарка «Сибдача-осень»ежегодное яркое событие для садоводов и огородников! Она по праву входит в число любимых и посещаемых новокузнечанами мероприятий. Здесь представлено все для подготовки приусадебного участка к зиме: саженцы плодовых культур, декоративных растений, сувениры, товары народного потребления и многое другое.

Никого не оставит равнодушным экспозиция «Медовый рай». Посетителей ждет богатый ассортимент меда нового урожая: дягилевый, липовый, гречишный, с маточным молочком, прополисом, пыльцой, в сотах, а также  продукты на его основе – напитки, бальзамы, лекарственные препараты.

Продовольственная ярмарка «Кузбасский продукт» соберет на одной площадке производителей высококачественных продуктов питания и напитков. На стендах участников можно будет приобрести продукцию фермерских и монастырских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, кедровый орех, сыры, чаи, бальзамы, сиропы, масла, травы и настои, товары для красоты и здоровья, изделия из натурального льна и монгольский трикотаж.

Все дни работы на стендах будут проходить консультации для посетителей, желающих более полно ознакомиться с особенностями предлагаемых товаров и услуг. В павильоне будут представлены тематические фотоэкспозиции Новокузнецкого фотоклуба «Сибирь», авторская экспозиция «Чистогорская резьба» (мастер: Петр Атменеев, пос. Чистогорский). В первый день работы ярмарок фольклорные коллективы Юга Кузбасса организуют красочные выступления. Конкурсная программа включает проведение конкурса-дегустации «Народный выбор» (в рамках ярмарки «Медовый рай») и конкурса «Лучший экспонат».
 
22 сентября с 12.00 до 12.30 часов пройдет церемония официального открытия выставок.

Приглашаем вас посетить выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»! Встречайте осень вместе с нами!


Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.
 
Время работы:
22–24 сентября с 10 до 18 часов,
25 сентября с 10 до 16 часов. 
 
Телефон горячей линии:
8-800-500-40-42
(звонок бесплатный)

 

← Назад к списку новостей