Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

05.04.2021 | просмотров: 211
Туризм начинается здесь!

Все новости Календарь выставок
Художественная выставка «Подвиг рукою творца»
Сделано в Кузбассе
drave-akciya
300 Кузбасс
Аренда павильонов

Итоги конкурсов выставки «Кузнецк Православный»

24.02.2021

ПРОТОКОЛ  конкурса детских рисунков «Православные праздники» в рамках VII Международной православной выставки-ярмарки «Кузнецк Православный»

В номинации «От 5 до 7 лет»
3 место – Кузнецовой Веронике, руководитель – Кузнецова Ксения Геннадьевна, воскресная школа «Лампадка» при храме св. Спиридона, епископа Тримифунтского (г. Новокузнецк)
2 место – Кузнецовой Марии, руководитель – Кузнецова Ксения Геннадьевна, воскресная школа «Лампадка» при храме св. Спиридона, епископа Тримифунтского (г. Новокузнецк)
1 место – Трубиной Валентине, руководитель – Колесник Лидия Павловна, воскресная школа при храме св. пророка Илии (с. Ильинка)
 
В номинации «От 8 до 10 лет»
3 место – Никоненко Василисе, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
2 место – Пожогину Ярославу, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
2 место –  Полуэктовой Аксинье, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
1 место – Егорову Тимофею, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
 
В номинации «От 11 до 13 лет»
3 место – Лоншакову Евгению, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
2 место – Цыганковой Дарье, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
1 место – Сальникову Андрею, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
 
В номинации «От 14 до 16 лет»
3 место – Головиной Дарье, руководитель – Лунёва Надежда Калексовна, воскресная школа «Лампадка» при храме св. Спиридона, епископа Тримифунтского (г. Новокузнецк)
2 место – Маковеева Татьяна, руководитель – Лунёва Надежда Калексовна, воскресная школа «Лампадка» при храме св. Спиридона, епископа Тримифунтского (г. Новокузнецк)
1 место – Головиной Надежде, руководитель – Лунёва Надежда Калексовна, воскресная школа «Лампадка» при храме св. Спиридона, епископа Тримифунтского (г. Новокузнецк)
 

ПРОТОКОЛ конкурса объемных композиций «Православные традиции» в рамках VII Международной православной выставки-ярмарки «Кузнецк Православный»

 
В номинации «От  5 до 7 лет»
3 место – Слидзелевскому Алексею, руководитель – Ходак Лидия Геннадьевна, МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г. Междуреченск)
2 место – Кирьяновой Маргарите, руководитель – Авдеенко Любовь Борисовна, МБУ ДО ДТ «Вектор» (г. Новокузнецк)
2 место – Солдатовой Анне, руководитель – Красавина Ольга Александровна, МБДОУ «Детский сад №27» (г. Междуреченск)
1 место – Кузнецовой Марии и Кузнецовой Веронике, руководитель – Кузнецов Валерий Леонидович, воскресная школа «Лампадка» при храме св. Спиридона, епископа Тримифунтского (г. Новокузнецк)
 
В номинации «От 8 до 10 лет»
3 место – Ашихминой Анаисе, руководитель – Каюда Елена Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
2 место – Мусатовой Снежане и Савиновой Полине, руководитель – Савинова Ольга Владимировна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
1 место – Володиной Валерии, Колмогоровой Анне, Кузнецовой Дарье и Юртеевой Алёне, руководитель – Черницева Людмила Николаевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
 
В номинации «От 11 до 13 лет»
3 место – Тарасову Виктору, руководитель – Кожанова Ирина Петровна, МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г. Междуреченск)
2 место –  Кикош Виктории, руководитель Юганкина Екатерина Владимировна, МБУ ДО ДТ «Вектор» (г. Новокузнецк)
1 место – Луцик Вере, руководитель – Писарева Любовь Юрьевна, МБОО ДО ЦТР и ГО им. Г. Неунывахина (г. Мыски)
 
В номинации «От 14 до 16 лет»
3 место – Антоновой Арине, руководитель – Терехова Лариса Владимировна, МКОУ ОШ «Коррекция и развитие» (г. Междуреченск)
2 место – Захарову Илье, руководитель – Лобищева Елена Ивановна, МБУ ДО ДТ «Вектор» (г. Новокузнецк)
2 место – Агеевой Любови, руководитель – Меркушева Елена Павловна, МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г. Междуреченск)
1 место – Наумовой Любови, руководитель – Кожанова Ирина Петровна, МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» (г. Междуреченск)

← Назад к списку новостей