Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 131
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Итоги Конкурса на лучший журналистский материал

02.12.2016
1 декабря 2016 года выставочная компания «Кузбасская ярмарка» подвела итоги конкурса на лучший журналистский материал о своей деятельности компании в выставочном сезоне 2015-2016 гг., состоялась церемония награждения представителей средств массовой информации.
 

В событии приняли участие 54 представителя различных изданий, телерадиокомпаний, информационных порталов г.Новокузнецка и Кузбасса.
 
Почетными гостями вечера стали Реут Сергей Юрьевич - заместитель председателя комитета по предпринимательству и инновациям Новокузнецкого городского Совета народных депутатов, Бейльман Надежда Николаевна - Председатель Правления Новокузнецкого отделения Кемеровского областного Союза журналистов, член Союза журналистов России. Сергей Юрьевич и Надежда Николаевна выступили с приветственным словом, подчеркнув важность сотрудничества и поддержания дружеских отношений  предпринимателей и СМИ, примером чему уже  более 20 лет служит совместная работа «Кузбасской ярмарки» и средств массовой информации не только Новокузнецка, но и других городов РФ, а также пожелав всем участникам конкурса удачи.
 
 
Конкурсной комиссией было рассмотрено 86 работ, среди которых -  видеосюжеты городских и региональных телекомпаний и радиоролики, а также статьи в печатных изданиях и на интернет - порталах.

По итогам конкурса участники получили дипломы и благодарственные письма в различных номинациях.

Приятным подарком для всех присутствующих стало выступление артиста «Шоу двойников» (г. Новосибирск) в образах звезд российской эстрады.  Гости смогли насладиться номерами  и сделать памятные фотографии.

Вечер прошел в теплой и уютной атмосфере дружеского общения.
 

 
Дорогие друзья! «Кузбасская ярмарка», по-прежнему, рада видеть вас на своих выставках-ярмарках!
Спонсоры конкурса:
  • ООО «Научно-Производственное предприятие  «Завод Модульных Дегазационных Установок»,
  • Кафе-кондитерская «Просто Булочная» (ИП Мячин),
  • ООО «Мельница – НК», 
  • ООО «Пиксель», рекламно-производственная компания.
 

← Назад к списку новостей