Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 90
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

Общее собрание членов РСВЯ

12.07.2017
 
20-22 июня в Кисловодске на базе ООО "Конгресс-Бюро "Прогресс" состоялось Общее собрание членов Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).


Большой интерес участников Общего собрания вызвала панельная дискуссия «Выставочная индустрия: в ногу со временем», модератором которой выступил президент РСВЯ Алексеев Сергей Павлович.Участники дискуссии обсудили методы продвижения отечественной продукции на внутреннем и внешних рынках, региональной поддержки собственных производителей, вопросы совершенствования взаимодействия с федеральными и региональными органами государственной власти, деловых отношений с отраслевыми объединениями.
 
Были рассмотрены вопросы выставочного маркетинга, особенностей и перспектив развития российского выставочного продукта, продвижения уже известных брендов в регионы.

Табачников Владимир Васильевич, вице-президент РСВЯ, генеральный директор ВК «Кузбасская ярмарка» в ходе дискуссии представил примеры эффективного взаимодействия выставочных компаний с федеральными, региональными органами государственной власти.

Кроме того, на Общем собрании состоялась церемония награждения. За большой вклад в развитие выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности и в связи с 25-летием компании сотрудники ВК "Кузбасская ярмарка" получили награды РСВЯ.

← Назад к списку новостей