Кузбасская ярмарка

654038, Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Автотранспортная, 51
Телефон: 8-800-500-40-42 (звонок бесплатный)
E-mail: info@kuzbass-fair.ru

Погода:

Новости выставки

19.04.2024 | просмотров: 26
Итоги выставки «ЗооКузнецк»

Все новости Календарь выставок
Арена-Эксо
драйв

В Новокузнецке открывается ярмарочный сезон!

10.09.2021

С 21 по 25 сентября выставочная компания «Кузбасская ярмарка» приглашает жителей и гостей города посетить традиционные сентябрьские ярмарки «Сибдача-осень», «Медовый рай» и «Кузбасский продукт». Экспозиция сформирована  40  предприятиями и организациями из Кузбасса и соседних регионовЯрмарка «Сибдача-осень» – ежегодное яркое событие для садоводов и огородников! Онапо правувходит в число любимых новокузнечанами мероприятий. Здесь представлено все для подготовки приусадебного участка к зиме: саженцы плодовых культур, декоративных растений, товары народного потребления и многое другое.

Никого не оставит равнодушным экспозиция «Медовый рай». Посетителей ждет богатый ассортимент меда нового урожая: дягилевый, липовый, гречишный, с маточным молочком, прополисом, пыльцой, в сотах, а также продукты на его основе – напитки, бальзамы, лекарственные препараты.

Продовольственная ярмарка «Кузбасский продукт» соберет производителей натуральных продуктов питания, напитков, товаров для красоты и здоровья. На стендах участников можно будет приобрести продукцию фермерских и монастырских хозяйств, рыбные и мясные деликатесы, кедровый орех, сыры, чаи, бальзамы, сиропы, масла, ягоды, травы и настои. Все дни работы на стендах будут проходить консультации для посетителей, желающих более полно ознакомиться с особенностями предлагаемых товаров и услуг.

21, 22 и 23 сентября будет организована работа площадки «Медицинский десант», где специалисты ГБУЗ «Новокузнецкий центр общественного здоровья и медицинской профилактики» проведут беседы о правильном питании, мастер-классы по скандинавской ходьбе, презентации комплексов физических упражнений для людей старшего возраста, расскажут о профилактике различных заболеваний.

Украшением ярмарок станет тематическая фотоэкспозиция «Осень золотая» Новокузнецкого фотоклуба «Сибирь», фольклорные коллективы Юга Кузбасса организуют красочные выступления.

Конкурсная программа включает проведение конкурса-дегустации меда «Народный выбор», конкурса детского рисунка «Осень на даче», объемных композиций «Рукотворные фантазии», фотоконкурса «Осенние пейзажи». В павильоне будет организована красочная фотозона.

Обширная программа творческих мастер-классов представлена центром народных промыслов и декоративно-прикладного искусства «Мастер и подмастерья» (г. Междуреченск). Умельцы из Новокузнецка представят широкий выбор уникальных подарков и сувениров.

21 сентября с 12.00 до 12.20 часов состоится церемония официального открытия выставок.

Приглашаем вас посетить выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка»! Встречайте осень вместе с нами!


Место проведения:
Новокузнецк, Заводской район, ул. Автотранспортная, 51,
выставочный комплекс «Кузбасская ярмарка», павильон №1.

Время работы:
21–24 сентября с 10 до 18 часов,
25 сентября с 10 до 16 часов.

8-800-500-4042

 

 

 

 


← Назад к списку новостей