3-6 июня
УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ. ОХРАНА, БЕЗОПАСНОСТЬ ТРУДА И ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ. НЕДРА РОССИИ. ПРОМТЕХЭКСПО 2025НОВОСТИ
Эксклюзивные ручные подарки от студии современного рукоделия «Изюминка»11.12.2015 | просмотров: 12018
С 16 по 19 декабря 2015 года состоятся Форум предпринимателей и шоу-выставка «Накануне Рождества». В числе участников выставок - студия современного рукоделия «ИЗЮМИНКА», которая занимается изготовлением эксклюзивных подарков ручной работы.
Сеть магазинов «Логос» приглашает на бесплатные новогодние мастер-классы
09.12.2015 | просмотров: 14119
Сеть магазинов "Логос" приглашает всех 16-19 декабря на бесплатные новогодние мастер-классы
на выставке "Накануне Рождества". Подробная информация о мастер-классах //www.logos-group.ru/news/10/464/
Создавайте рукотворные подарки вместе с нами!
«Кузбасская ярмарка» подвела итоги конкурса СМИ выставочного сезона 2014 -2015 гг.
04.12.2015 | просмотров: 11687
3 декабря состоялась церемония подведения итогов конкурса на лучший журналистский материал о деятельности ВК «Кузбасская ярмарка» в выставочном сезоне 2014-2015 гг.
Что подарить близким: Мастерство добрых рук
26.11.2015 | просмотров: 13365
Резьба по кости – самый древний вид декоративно-прикладного искусства. Сегодня из этого материала изготавливают объемные скульптуры, картины, панно, иконы, шкатулки, вазы, ювелирные изделия и многие другие предметы украшения интерьера и быта.
Кость позволяет создавать красивые и интересные вещи. За их внешним совершенством стоит кропотливый труд и высокая душевная самоотдача мастера, который заставляет материал раскрыться, делает скульптуру живой, наделяет ее характером и вдыхает жизнь.
Путевка на двоих в Шерегеш от турфирмы «Геогор»!
18.11.2015 | просмотров: 14737
Бесплатная путевка выходного дня на двоих от туристической фирмы «Геогор» для посетителей Форума предпринимателей и выставки «Накануне Рождества».
Сертификат на 5000 рублей от ресторана «Амадеус» ждет вас!
18.11.2015 | просмотров: 14205
В преддверии Нового года ресторан дарит ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ на 5000 рублей посетителям Форума предпринимателей и выставки «Накануне Рождества»